提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレストフォルム松戸ウッドスクエア
松戸市・松戸駅 徒歩24分・築24年
資産性スコア
3.13
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,490万円
2SLDK
72.58m²
4階
販売価格
2,900万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
72.74m²
千葉県松戸市松戸
常磐線「松戸」駅 徒歩15分
販売価格
2,380万円
アセッツ松戸
3LDK
67.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩12分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,788万円
中銀松戸マンシオン
2LDK
51.97m²
千葉県松戸市根本
常磐線「松戸」駅 徒歩6分
販売価格
2,680万円
グリーンキャピタル金町
1LDK
44.93m²
千代田・常磐緩行線「金町」徒歩7分
販売価格
2,490万円
東建金町マンション
3LDK
56.65m²
東京都葛飾区金町1丁目
千代田・常磐緩行線「金町」駅 徒歩15分
販売価格
2,790万円
立川金町マンション
1LDK
40.48m²
千代田・常磐緩行線「金町」徒歩3分
販売価格
2,580万円
コニファーコート松飛台
2LDK
62.68m²
北総鉄道「松飛台」徒歩4分
販売価格
2,380万円
リバーサイドマンション江戸川
2LDK
52.65m²
京成本線「江戸川」徒歩6分
販売価格
2,299万円
金町コーポB棟
1LDK
44.55m²
東京都葛飾区金町1丁目
京成金町線 京成金町駅 徒歩9分
販売価格
2,900万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
72.74m²
千葉県松戸市松戸
常磐線「松戸」駅 徒歩15分
販売価格
2,380万円
アセッツ松戸
3LDK
67.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩12分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,788万円
中銀松戸マンシオン
2LDK
51.97m²
千葉県松戸市根本
常磐線「松戸」駅 徒歩6分
販売価格
2,680万円
グリーンキャピタル金町
1LDK
44.93m²
千代田・常磐緩行線「金町」徒歩7分
販売価格
2,490万円
東建金町マンション
3LDK
56.65m²
東京都葛飾区金町1丁目
千代田・常磐緩行線「金町」駅 徒歩15分
販売価格
2,790万円
立川金町マンション
1LDK
40.48m²
千代田・常磐緩行線「金町」徒歩3分
販売価格
2,580万円
コニファーコート松飛台
2LDK
62.68m²
北総鉄道「松飛台」徒歩4分
販売価格
2,380万円
リバーサイドマンション江戸川
2LDK
52.65m²
京成本線「江戸川」徒歩6分
販売価格
2,299万円
金町コーポB棟
1LDK
44.55m²
東京都葛飾区金町1丁目
京成金町線 京成金町駅 徒歩9分
販売価格
2,900万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
72.74m²
千葉県松戸市松戸
常磐線「松戸」駅 徒歩15分
販売価格
2,380万円
アセッツ松戸
3LDK
67.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩12分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,788万円
中銀松戸マンシオン
2LDK
51.97m²
千葉県松戸市根本
常磐線「松戸」駅 徒歩6分
販売価格
2,680万円
グリーンキャピタル金町
1LDK
44.93m²
千代田・常磐緩行線「金町」徒歩7分
販売価格
2,490万円
東建金町マンション
3LDK
56.65m²
東京都葛飾区金町1丁目
千代田・常磐緩行線「金町」駅 徒歩15分
販売価格
2,790万円
立川金町マンション
1LDK
40.48m²
千代田・常磐緩行線「金町」徒歩3分
販売価格
2,580万円
コニファーコート松飛台
2LDK
62.68m²
北総鉄道「松飛台」徒歩4分
販売価格
2,380万円
リバーサイドマンション江戸川
2LDK
52.65m²
京成本線「江戸川」徒歩6分
販売価格
2,299万円
金町コーポB棟
1LDK
44.55m²
東京都葛飾区金町1丁目
京成金町線 京成金町駅 徒歩9分
TANOSIA CITY ソフィア松戸
2,474万円〜4,340万円
105〜130万円/坪
76.05㎡〜110.32㎡
千葉県松戸市小山
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 バス10分後、徒歩1分
3.22
ドリームホーム松戸
1,582万円〜1,586万円
90〜90万円/坪
58.0㎡
千葉県松戸市小山
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 バス6分後、徒歩6分
3.05
ソフィア松戸
2,590万円〜3,128万円
105〜111万円/坪
81.31㎡〜98.28㎡
千葉県松戸市小山
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 バス10分後、徒歩1分
3.17
リーベスト松戸
1,523万円〜1,905万円
84〜85万円/坪
59.46㎡〜74.77㎡
千葉県松戸市小山
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 バス7分後、徒歩1分
3
メゾン・タカミ
1,068万円〜1,075万円
83〜84万円/坪
42.3㎡
千葉県松戸市小山
北総鉄道「矢切」駅 徒歩17分
2.99
セレブラール松戸
1,492万円〜1,761万円
77〜82万円/坪
63.31㎡〜75.4㎡
千葉県松戸市小山
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 バス6分後、徒歩2分
2.97
リビオ松戸ヒルズフィールド
2,783万円〜4,280万円
119〜129万円/坪
76.99㎡〜113.06㎡
千葉県松戸市小山
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 バス6分後、徒歩1分
3.27
サンフォーレ松戸
1,505万円〜1,548万円
77〜78万円/坪
64.22㎡〜64.95㎡
千葉県松戸市小山
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 バス5分後、徒歩5分
2.95
松戸市小山の人気物件
TANOSIA CITY ソフィア松戸
2,474万円〜4,340万円
105〜130万円/坪
76.05㎡〜110.32㎡
千葉県松戸市小山
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 バス10分後、徒歩1分
3.22
リビオ松戸ヒルズフィールド
2,783万円〜4,280万円
119〜129万円/坪
76.99㎡〜113.06㎡
千葉県松戸市小山
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 バス6分後、徒歩1分
3.27
サングリーン松戸A号棟
993万円〜1,289万円
44〜57万円/坪
69.81㎡〜74.0㎡
千葉県松戸市小山
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩24分
2.86
クリオ松戸壱番館
2,004万円〜2,780万円
147〜150万円/坪
45.02㎡〜60.99㎡
千葉県松戸市小山
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩24分
3.43
サンフォーレ松戸
1,505万円〜1,548万円
77〜78万円/坪
64.22㎡〜64.95㎡
千葉県松戸市小山
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 バス5分後、徒歩5分
2.95
松戸パレス
321万円〜588万円
48〜50万円/坪
21.0㎡〜39.69㎡
千葉県松戸市小山
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩14分
2.71
サングリーン松戸B号棟
763万円〜888万円
34〜41万円/坪
69.81㎡〜73.19㎡
千葉県松戸市小山
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩25分
2.76