提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベリスタ秋山駅前
松戸市・秋山駅 徒歩3分・築18年
資産性スコア
3.21
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,950万円
3LDK
72.34m²
販売価格
3,299万円
朝日パリオ秋山
3LDK
73.12m²
北総鉄道「秋山」徒歩6分
販売価格
2,580万円
コニファーコート松飛台
2LDK
62.68m²
北総鉄道「松飛台」徒歩4分
販売価格
2,399万円
グリーンコーポ松戸みのり台
3LDK
72.15m²
京成松戸線「みのり台」徒歩12分
販売価格
2,900万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
72.74m²
千葉県松戸市松戸
常磐線「松戸」駅 徒歩15分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,880万円
ロイヤルガーデン本八幡ブランシャトー
2LDK
69.10m²
千葉県市川市宮久保3丁目
京成本線 「京成八幡駅」 徒歩17分
販売価格
2,880万円
グラン・コート船橋法典
72.23m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩12分
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
NEW
販売価格
3,280万円
ミルーナヒルズD松戸
1LDK
38.50m²
千葉県松戸市秋山3丁目
北総鉄道北総線 秋山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,299万円
朝日パリオ秋山
3LDK
73.12m²
北総鉄道「秋山」徒歩6分
販売価格
2,580万円
コニファーコート松飛台
2LDK
62.68m²
北総鉄道「松飛台」徒歩4分
販売価格
2,399万円
グリーンコーポ松戸みのり台
3LDK
72.15m²
京成松戸線「みのり台」徒歩12分
販売価格
2,900万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
72.74m²
千葉県松戸市松戸
常磐線「松戸」駅 徒歩15分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,880万円
ロイヤルガーデン本八幡ブランシャトー
2LDK
69.10m²
千葉県市川市宮久保3丁目
京成本線 「京成八幡駅」 徒歩17分
販売価格
2,880万円
グラン・コート船橋法典
72.23m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩12分
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
NEW
販売価格
3,280万円
ミルーナヒルズD松戸
1LDK
38.50m²
千葉県松戸市秋山3丁目
北総鉄道北総線 秋山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,299万円
朝日パリオ秋山
3LDK
73.12m²
北総鉄道「秋山」徒歩6分
販売価格
2,580万円
コニファーコート松飛台
2LDK
62.68m²
北総鉄道「松飛台」徒歩4分
販売価格
2,399万円
グリーンコーポ松戸みのり台
3LDK
72.15m²
京成松戸線「みのり台」徒歩12分
販売価格
2,900万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
72.74m²
千葉県松戸市松戸
常磐線「松戸」駅 徒歩15分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,880万円
ロイヤルガーデン本八幡ブランシャトー
2LDK
69.10m²
千葉県市川市宮久保3丁目
京成本線 「京成八幡駅」 徒歩17分
販売価格
2,880万円
グラン・コート船橋法典
72.23m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩12分
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
NEW
販売価格
3,280万円
ミルーナヒルズD松戸
1LDK
38.50m²
千葉県松戸市秋山3丁目
北総鉄道北総線 秋山駅 徒歩5分
シーアイマンション松戸秋山ステーションプラザ
2,434万円〜2,678万円
120〜132万円/坪
64.53㎡〜68.31㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩4分
3.33
朝日パリオ秋山
1,819万円〜2,313万円
92〜94万円/坪
64.62㎡〜82.91㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩5分
3.07
ヴェレーナ松戸秋山駅前
3,758万円〜4,588万円
185〜197万円/坪
66.85㎡〜77.12㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩2分
3.67
ヴィスタスクエア秋山
2,541万円〜3,356万円
106〜120万円/坪
77.44㎡〜92.24㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩1分
3.21
サンクレイドル東松戸
2,472万円〜2,568万円
103〜106万円/坪
78.69㎡〜82.0㎡
千葉県松戸市秋山
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩11分
3.15
ミオカステーロ松戸秋山ステーションフロント
2,515万円〜2,889万円
118〜127万円/坪
70.44㎡〜75.12㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩3分
3.28
アークパル2
1,046万円〜1,057万円
122〜124万円/坪
28.16㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩3分
3.27
シオン秋山
2,256万円〜3,317万円
123〜134万円/坪
58.6㎡〜88.6㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩8分
3.32
松戸市秋山の人気物件
ヴェレーナ松戸秋山駅前
3,758万円〜4,588万円
185〜197万円/坪
66.85㎡〜77.12㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩2分
3.67
プラネスーペリア松戸秋山WEST
3,159万円〜5,239万円
165〜220万円/坪
61.24㎡〜83.44㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩2分
3.75
ヴィスタスクエア秋山
2,541万円〜3,356万円
106〜120万円/坪
77.44㎡〜92.24㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩1分
3.21
アーベントハイム松戸南2番館サウスヒル
1,927万円
90〜90万円/坪
70.48㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩2分
3.04
サンクレイドル東松戸
2,472万円〜2,568万円
103〜106万円/坪
78.69㎡〜82.0㎡
千葉県松戸市秋山
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩11分
3.15
プラネスーペリア松戸秋山EAST
3,159万円〜5,239万円
165〜220万円/坪
61.24㎡〜83.44㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩2分
3.75
ミオカステーロ松戸秋山ステーションフロント
2,515万円〜2,889万円
118〜127万円/坪
70.44㎡〜75.12㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩3分
3.28
シーアイマンション松戸秋山ステーションプラザ
2,434万円〜2,678万円
120〜132万円/坪
64.53㎡〜68.31㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩4分
3.33