提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アンビシャスヒル船橋
船橋市・塚田駅 徒歩9分・築19年
資産性スコア
3.4
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,590万円
3LDK
77.22m²
販売価格
2,970万円
ウィルローズ船橋
2LDK
67.46m²
東武野田線「塚田」徒歩9分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
3,880万円
ルネ・アクシアム
3LDK
77.79m²
千葉県船橋市山手1丁目
東武野田線「新船橋」駅 徒歩12分
販売価格
3,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
3,580万円
コスモ船橋エクセルコート
100.58m²
東武野田線「塚田」徒歩14分
販売価格
2,980万円
サンヴェール船橋夏見の丘壱番館
71.07m²
東武野田線「新船橋」徒歩12分
販売価格
2,850万円
東急ドエル船橋ビレジ
3LDK
84.37m²
千葉県船橋市旭町6丁目
東武野田線 塚田駅 徒歩6分
販売価格
2,970万円
ウィルローズ船橋
2LDK
67.46m²
東武野田線「塚田」徒歩9分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
3,880万円
ルネ・アクシアム
3LDK
77.79m²
千葉県船橋市山手1丁目
東武野田線「新船橋」駅 徒歩12分
販売価格
3,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
3,580万円
コスモ船橋エクセルコート
100.58m²
東武野田線「塚田」徒歩14分
販売価格
2,980万円
サンヴェール船橋夏見の丘壱番館
71.07m²
東武野田線「新船橋」徒歩12分
販売価格
2,850万円
東急ドエル船橋ビレジ
3LDK
84.37m²
千葉県船橋市旭町6丁目
東武野田線 塚田駅 徒歩6分
販売価格
2,970万円
ウィルローズ船橋
2LDK
67.46m²
東武野田線「塚田」徒歩9分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
3,880万円
ルネ・アクシアム
3LDK
77.79m²
千葉県船橋市山手1丁目
東武野田線「新船橋」駅 徒歩12分
販売価格
3,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
3,580万円
コスモ船橋エクセルコート
100.58m²
東武野田線「塚田」徒歩14分
販売価格
2,980万円
サンヴェール船橋夏見の丘壱番館
71.07m²
東武野田線「新船橋」徒歩12分
販売価格
2,850万円
東急ドエル船橋ビレジ
3LDK
84.37m²
千葉県船橋市旭町6丁目
東武野田線 塚田駅 徒歩6分
ウッディパーク塚田B棟
2,024万円〜2,128万円
126〜127万円/坪
52.51㎡〜55.2㎡
千葉県船橋市前貝塚町
東武野田線「塚田」駅 徒歩8分
3.29
ウィルローズ船橋
2,458万円〜3,078万円
120〜134万円/坪
67.46㎡〜76.17㎡
千葉県船橋市前貝塚町
東武野田線「塚田」駅 徒歩9分
3.3
シャルム弐番館
2,056万円〜2,077万円
123〜124万円/坪
55.2㎡
千葉県船橋市前貝塚町
東武野田線「塚田」駅 徒歩10分
3.26
ウエルカム塚田B棟
2,064万円
123〜123万円/坪
55.2㎡
千葉県船橋市前貝塚町
東武野田線「塚田」駅 徒歩10分
3.26
グローバルガーデンシティA
2,182万円〜3,427万円
153〜161万円/坪
45.7㎡〜73.26㎡
千葉県船橋市前貝塚町
東武野田線「塚田」駅 徒歩1分
3.49
ウッディパーク塚田A棟
1,986万円〜2,130万円
119〜127万円/坪
55.2㎡
千葉県船橋市前貝塚町
東武野田線「塚田」駅 徒歩6分
3.26
オリーブコート塚田
2,316万円〜3,416万円
173〜183万円/坪
43.94㎡〜61.52㎡
千葉県船橋市前貝塚町
東武野田線「塚田」駅 徒歩3分
3.62
サンモール前貝塚
1,503万円〜1,568万円
105〜106万円/坪
46.97㎡〜48.57㎡
千葉県船橋市前貝塚町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩13分
3.15
船橋市前貝塚町の人気物件
ウィルローズ船橋
2,458万円〜3,078万円
120〜134万円/坪
67.46㎡〜76.17㎡
千葉県船橋市前貝塚町
東武野田線「塚田」駅 徒歩9分
3.3
オリーブコート塚田
2,316万円〜3,416万円
173〜183万円/坪
43.94㎡〜61.52㎡
千葉県船橋市前貝塚町
東武野田線「塚田」駅 徒歩3分
3.62
コモンシティカネコ
1,342万円〜1,345万円
79〜79万円/坪
55.66㎡
千葉県船橋市前貝塚町
JR京葉線「西船橋」駅 バス16分後、徒歩6分
2.96
サンモール前貝塚
1,503万円〜1,568万円
105〜106万円/坪
46.97㎡〜48.57㎡
千葉県船橋市前貝塚町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩13分
3.15
フローレス平成
1,284万円〜1,406万円
79〜87万円/坪
53.46㎡
千葉県船橋市前貝塚町
東武野田線「塚田」駅 徒歩13分
2.97