提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ピアナカヤマ
船橋市・海神駅 徒歩7分・築41年
資産性スコア
3.06
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
3.8万円
/月
管理費等 6,000円
ワンルーム
17.39m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
790万円
津田沼グリーンハイツ1号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
総武線「津田沼」駅 バス16分 徒歩1分
販売価格
780万円
津田沼グリーンハイツ 12号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩18分
NEW
販売価格
630万円
セントヒルズ小岩
1K
16.60m²
東京都葛飾区東新小岩2丁目
総武中央線「小岩」駅 徒歩19分
販売価格
980万円
船橋ダイヤハイツ
3K
58.08m²
千葉県船橋市山手2丁目
東武野田線 新船橋駅 徒歩13分
NEW
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
790万円
津田沼グリーンハイツ1号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
総武線「津田沼」駅 バス16分 徒歩1分
販売価格
780万円
津田沼グリーンハイツ 12号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩18分
NEW
販売価格
630万円
セントヒルズ小岩
1K
16.60m²
東京都葛飾区東新小岩2丁目
総武中央線「小岩」駅 徒歩19分
販売価格
980万円
船橋ダイヤハイツ
3K
58.08m²
千葉県船橋市山手2丁目
東武野田線 新船橋駅 徒歩13分
NEW
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
790万円
津田沼グリーンハイツ1号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
総武線「津田沼」駅 バス16分 徒歩1分
販売価格
780万円
津田沼グリーンハイツ 12号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩18分
NEW
販売価格
630万円
セントヒルズ小岩
1K
16.60m²
東京都葛飾区東新小岩2丁目
総武中央線「小岩」駅 徒歩19分
販売価格
980万円
船橋ダイヤハイツ
3K
58.08m²
千葉県船橋市山手2丁目
東武野田線 新船橋駅 徒歩13分
サンハイツ西船
1,082万円〜1,186万円
91〜100万円/坪
39.0㎡
千葉県船橋市海神
京成本線「海神」駅 徒歩7分
3.09
ラール・スドー
1,350万円〜1,354万円
92〜93万円/坪
48.19㎡
千葉県船橋市海神
京成本線「海神」駅 徒歩7分
3.09
モンパレスII
745万円〜754万円
94〜95万円/坪
26.02㎡
千葉県船橋市海神
京成本線「海神」駅 徒歩3分
3.1
ドルミレポ
522万円〜682万円
94〜97万円/坪
18.0㎡〜23.6㎡
千葉県船橋市海神
JR総武線「船橋」駅 徒歩6分
3.08
リエス西船橋
530万円〜1,662万円
94〜109万円/坪
18.6㎡〜50.44㎡
千葉県船橋市海神
京成本線「海神」駅 徒歩12分
3.07
えなんだある海神
512万円〜521万円
95〜96万円/坪
17.82㎡
千葉県船橋市海神
京成本線「海神」駅 徒歩4分
3.09
ノイハウス
961万円
96〜96万円/坪
33.0㎡
千葉県船橋市海神
京成本線「海神」駅 徒歩6分
3.1
アベリアハウス海神
583万円〜668万円
96〜99万円/坪
20.0㎡〜22.6㎡
千葉県船橋市海神
京成本線「海神」駅 徒歩3分
3.1
船橋市海神の人気物件
ゼファー船橋モダンシティ
4,412万円
194〜194万円/坪
75.07㎡
千葉県船橋市海神
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩2分
3.63
サーパス船橋海神
3,743万円〜5,537万円
201〜215万円/坪
60.28㎡〜86.13㎡
千葉県船橋市海神
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩2分
3.83
アドグランデ船橋
2,995万円〜4,692万円
145〜165万円/坪
67.64㎡〜93.94㎡
千葉県船橋市海神
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩2分
3.44
パークホームズ船橋海神の丘
3,723万円〜5,999万円
177〜213万円/坪
68.35㎡〜93.06㎡
千葉県船橋市海神
東武野田線「新船橋」駅 徒歩3分
3.75
ラクシア西船橋
2,629万円〜4,027万円
132〜138万円/坪
63.09㎡〜97.25㎡
千葉県船橋市海神
京成本線「海神」駅 徒歩6分
3.35
新船橋ハイツ
903万円
52〜52万円/坪
56.49㎡
千葉県船橋市海神
東武野田線「新船橋」駅 徒歩1分
2.82
I LIKE KJ 1 BANKAN
926万円〜1,037万円
168〜170万円/坪
18.2㎡〜20.15㎡
千葉県船橋市海神
京成本線「京成船橋」駅 徒歩11分
3.55
ライフヴィラ船橋
3,006万円〜3,426万円
159〜162万円/坪
61.33㎡〜71.3㎡
千葉県船橋市海神
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩3分
3.46