提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
バームハイツ西船橋
船橋市・京成西船駅 徒歩15分・築33年
資産性スコア
3.24
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,880万円
3LDK
60.79m²
5階
南西
管理費等:13,480円/月
修繕積立金:7,510円/月
NEW
3,180万円
2LDK
58.95m²
1階
南西
管理費等:13,060円/月
修繕積立金:13,320円/月
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
1,980万円
ソフトタウンニュー谷津遊園
3DK
62.21m²
千葉県習志野市谷津4丁目
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
2,088万円
エステ・ハイツ鎌ヶ谷 二号棟
3LDK
82.94m²
京成松戸線「北初富」徒歩7分
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ビアメゾンロジェール
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
1,980万円
ソフトタウンニュー谷津遊園
3DK
62.21m²
千葉県習志野市谷津4丁目
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
2,088万円
エステ・ハイツ鎌ヶ谷 二号棟
3LDK
82.94m²
京成松戸線「北初富」徒歩7分
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ビアメゾンロジェール
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
1,980万円
ソフトタウンニュー谷津遊園
3DK
62.21m²
千葉県習志野市谷津4丁目
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
2,088万円
エステ・ハイツ鎌ヶ谷 二号棟
3LDK
82.94m²
京成松戸線「北初富」徒歩7分
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ビアメゾンロジェール
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
コスモクラルテ西船橋
3,000万円〜4,706万円
140〜151万円/坪
69.75㎡〜103.22㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩10分
3.42
西船橋パークホームズ
2,061万円〜2,401万円
89〜89万円/坪
76.24㎡〜89.28㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩9分
3.03
メゾンQ
2,187万円〜2,227万円
113〜115万円/坪
63.64㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩11分
3.19
メゾンシロウ
2,134万円〜2,292万円
113〜115万円/坪
61.98㎡〜66.43㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩5分
3.22
マークサウンドII
2,858万円
123〜123万円/坪
76.4㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩14分
3.26
サニーコート
2,664万円〜2,886万円
124〜124万円/坪
70.63㎡〜76.7㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩14分
3.26
パレスオオハク
2,257万円〜2,538万円
110〜112万円/坪
67.32㎡〜76.32㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩13分
3.16
エクセルコート
2,243万円〜2,260万円
125〜126万円/坪
59.02㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩14分
3.28
船橋市印内の人気物件
コスモクラルテ西船橋
3,000万円〜4,706万円
140〜151万円/坪
69.75㎡〜103.22㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩10分
3.42
ジェイパーク西船橋フェアステージ
2,913万円〜4,441万円
126〜138万円/坪
75.72㎡〜110.52㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩12分
3.32
コープ西船橋
1,779万円〜1,886万円
73〜78万円/坪
76.1㎡〜85.17㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩10分
2.92
TOP西船橋No.1
462万円〜479万円
102〜105万円/坪
14.98㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩7分
3.14
アデニウム西船橋
3,580万円〜5,859万円
172〜194万円/坪
68.85㎡〜100.53㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩8分
3.64
パレスオオハク
2,257万円〜2,538万円
110〜112万円/坪
67.32㎡〜76.32㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩13分
3.16
コープ西船橋4号棟
1,809万円
74〜74万円/坪
80.18㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩11分
2.91
TOP西船橋第1
444万円〜577万円
98〜102万円/坪
14.98㎡〜19.41㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩5分
3.11