提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャリエ市川
市川市・本八幡駅 バス7分後 徒歩2分・築14年
資産性スコア
3.56
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
4,480万円
3LDK
71.46m²
販売価格
4,480万円
ベルググランデ本八幡
81.23m²
京成本線「京成八幡」徒歩14分
販売価格
3,370万円
クレール本八幡
2LDK
65.59m²
中央・総武線「本八幡」徒歩2分
販売価格
4,480万円
コープ野村本八幡マンション 1号棟
3LDK
70.74m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡 2号棟
3LDK
78.38m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,780万円
キャニオンマンション本八幡
2LDK
55.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩6分
販売価格
3,480万円
市川パークハイツ A棟
4LDK
120.10m²
武蔵野線「市川大野」徒歩17分
販売価格
4,580万円
クレール市川
3LDK
64.92m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,200万円
日商岩井市川マンション
2LDK
76.97m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡2号棟
3LDK
78.38m²
千葉県市川市南八幡4丁目
総武線 本八幡駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,480万円
ベルググランデ本八幡
81.23m²
京成本線「京成八幡」徒歩14分
販売価格
3,370万円
クレール本八幡
2LDK
65.59m²
中央・総武線「本八幡」徒歩2分
販売価格
4,480万円
コープ野村本八幡マンション 1号棟
3LDK
70.74m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡 2号棟
3LDK
78.38m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,780万円
キャニオンマンション本八幡
2LDK
55.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩6分
販売価格
3,480万円
市川パークハイツ A棟
4LDK
120.10m²
武蔵野線「市川大野」徒歩17分
販売価格
4,580万円
クレール市川
3LDK
64.92m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,200万円
日商岩井市川マンション
2LDK
76.97m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡2号棟
3LDK
78.38m²
千葉県市川市南八幡4丁目
総武線 本八幡駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,480万円
ベルググランデ本八幡
81.23m²
京成本線「京成八幡」徒歩14分
販売価格
3,370万円
クレール本八幡
2LDK
65.59m²
中央・総武線「本八幡」徒歩2分
販売価格
4,480万円
コープ野村本八幡マンション 1号棟
3LDK
70.74m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡 2号棟
3LDK
78.38m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,780万円
キャニオンマンション本八幡
2LDK
55.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩6分
販売価格
3,480万円
市川パークハイツ A棟
4LDK
120.10m²
武蔵野線「市川大野」徒歩17分
販売価格
4,580万円
クレール市川
3LDK
64.92m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,200万円
日商岩井市川マンション
2LDK
76.97m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡2号棟
3LDK
78.38m²
千葉県市川市南八幡4丁目
総武線 本八幡駅 徒歩7分
ロイヤルガーデン本八幡ブランシャトー
2,518万円〜3,635万円
159〜162万円/坪
51.45㎡〜73.84㎡
千葉県市川市宮久保
京成本線「京成八幡」駅 徒歩19分
3.5
サンブリヤ宮久保
1,087万円〜1,105万円
168〜171万円/坪
21.32㎡
千葉県市川市宮久保
京成本線「京成八幡」駅 徒歩20分
3.52
パルプラザ
2,775万円〜2,868万円
167〜171万円/坪
54.99㎡〜55.33㎡
千葉県市川市宮久保
京成本線「京成八幡」駅 徒歩24分
3.54
エルカーサリバーB棟
3,016万円〜3,051万円
171〜173万円/坪
58.1㎡
千葉県市川市宮久保
京成本線「京成八幡」駅 徒歩18分
3.52
サンズアイ
3,962万円
166〜166万円/坪
78.66㎡
千葉県市川市宮久保
京成本線「菅野」駅 徒歩21分
3.49
エクセレンス市川
3,383万円〜3,529万円
174〜175万円/坪
63.81㎡〜66.84㎡
千葉県市川市宮久保
京成本線「京成八幡」駅 徒歩19分
3.52
サザンヒルズシトラス
2,520万円〜2,546万円
158〜159万円/坪
52.75㎡
千葉県市川市宮久保
京成本線「京成八幡」駅 徒歩23分
3.46
レオパレスグランシャリオ
1,085万円〜1,108万円
178〜182万円/坪
20.1㎡
千葉県市川市宮久保
JR総武線「本八幡」駅 徒歩2分
3.63
市川市宮久保の人気物件
サザンヒルズシトラス
2,520万円〜2,546万円
158〜159万円/坪
52.75㎡
千葉県市川市宮久保
京成本線「京成八幡」駅 徒歩23分
3.46
ロイヤルガーデン本八幡ブランシャトー
2,518万円〜3,635万円
159〜162万円/坪
51.45㎡〜73.84㎡
千葉県市川市宮久保
京成本線「京成八幡」駅 徒歩19分
3.5
ベルウッド宮久保
1,647万円〜1,662万円
83〜84万円/坪
65.21㎡
千葉県市川市宮久保
京成本線「京成八幡」駅 バス14分後、徒歩5分
2.98
ミサワシティハイツ
866万円〜868万円
78〜78万円/坪
36.56㎡
千葉県市川市宮久保
JR総武線「本八幡」駅 バス10分後、徒歩2分
2.92
メゾン染谷
848万円〜865万円
59〜59万円/坪
47.0㎡〜47.92㎡
千葉県市川市宮久保
JR総武線「本八幡」駅 バス10分後、徒歩7分
2.75
ダイアパレス本八幡V
2,727万円〜3,809万円
141〜149万円/坪
60.41㎡〜84.9㎡
千葉県市川市宮久保
JR総武線「本八幡」駅 バス10分後、徒歩1分
3.43
ミヤクボ壱番館B棟
1,111万円
90〜90万円/坪
40.57㎡
千葉県市川市宮久保
京成本線「京成八幡」駅 徒歩23分
3.04
リンデンハウス北八幡
1,872万円〜1,887万円
121〜122万円/坪
50.91㎡
千葉県市川市宮久保
JR総武線「本八幡」駅 徒歩17分
3.25