提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロイヤルレゾン
市川市・本八幡駅 徒歩5分・築40年
資産性スコア
3.42
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
6.4万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
19.82m²
2階 / 4階
敷 6.4万円
礼 6.4万円
駅近
2階以上
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
ライオンズマンション本八幡
3,001万円〜3,196万円
154〜164万円/坪
64.17㎡
千葉県市川市南八幡
京成本線「鬼越」駅 徒歩16分
3.47
ライオンズマンション市川本八幡
2,093万円〜3,104万円
130〜144万円/坪
52.08㎡〜71.61㎡
千葉県市川市南八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩14分
3.33
市川・本八幡マンション
2,948万円〜3,939万円
157〜160万円/坪
60.73㎡〜82.73㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩5分
3.46
キャニオンマンション本八幡
3,232万円〜3,523万円
161〜168万円/坪
66.18㎡〜69.3㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩7分
3.49
本八幡ダイヤモンドマンション
1,129万円〜1,644万円
115〜123万円/坪
32.21㎡〜45.92㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩2分
3.24
京成サンコーポ市川
3,760万円〜5,255万円
168〜199万円/坪
65.0㎡〜88.08㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩6分
3.68
市川インターコーポ
718万円〜3,052万円
76〜83万円/坪
29.88㎡〜131.5㎡
千葉県市川市南八幡
京成本線「鬼越」駅 徒歩16分
2.97
シャトー高関
578万円〜667万円
64〜67万円/坪
29.75㎡〜32.83㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩5分
2.86
市川市南八幡の人気物件
ライオンズ本八幡レジデンス
6,402万円〜8,967万円
332〜374万円/坪
63.47㎡〜80.09㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
4.39
ブランズ本八幡
6,466万円〜7,853万円
323〜344万円/坪
66.07㎡〜75.54㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
4.32
ライオンズプラザ本八幡
5,048万円〜5,721万円
251〜273万円/坪
64.9㎡〜70.42㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩6分
3.97
イトーピア本八幡・ステーションコート
5,045万円〜5,470万円
244〜266万円/坪
68.06㎡〜72.84㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩6分
3.92
市川・本八幡マンション
2,948万円〜3,939万円
157〜160万円/坪
60.73㎡〜82.73㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩5分
3.46
ライオンズマンション市川本八幡
2,093万円〜3,104万円
130〜144万円/坪
52.08㎡〜71.61㎡
千葉県市川市南八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩14分
3.33
グランヒルズ本八幡
5,025万円〜6,064万円
236〜263万円/坪
63.31㎡〜76.31㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩6分
3.94
クレアホームズ本八幡
5,765万円〜7,241万円
268〜286万円/坪
70.26㎡〜85.98㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩8分
3.96