提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ市川東アヴァンタージュ
市川市・船橋法典駅 徒歩13分・築36年
資産性スコア
2.94
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,680万円
3LDK
72.39m²
4階/7階建
ノムコム
NEW
2,680万円
3LDK
72.39m²
4階
南西
管理費等:17,180円/月
修繕積立金:17,230円/月
NEW
1,980万円
4LDK
92.89m²
2階
南
管理費等:22,040円/月
修繕積立金:22,110円/月
コスモ市川東アヴァンタージュを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,680万円
3LDK
72.39m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
1,980万円
4LDK
92.89m²
販売価格
2,680万円
コスモ市川東アヴァンタージュ
3LDK
72.39m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,088万円
エステ・ハイツ鎌ヶ谷 二号棟
3LDK
82.94m²
京成松戸線「北初富」徒歩7分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,680万円
コスモ市川東アヴァンタージュ
3LDK
72.39m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,088万円
エステ・ハイツ鎌ヶ谷 二号棟
3LDK
82.94m²
京成松戸線「北初富」徒歩7分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,680万円
コスモ市川東アヴァンタージュ
3LDK
72.39m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,088万円
エステ・ハイツ鎌ヶ谷 二号棟
3LDK
82.94m²
京成松戸線「北初富」徒歩7分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
キャッスル市川
1,351万円〜1,623万円
64〜66万円/坪
67.54㎡〜82.47㎡
千葉県市川市北方町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩14分
2.86
コスモ市川パセオ
1,393万円〜1,858万円
61〜70万円/坪
70.28㎡〜87.28㎡
千葉県市川市北方町
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩2分
2.84
グランドール I
1,095万円〜1,101万円
77〜77万円/坪
46.97㎡
千葉県市川市北方町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩16分
2.94
シティハイムコスモI
973万円〜975万円
77〜78万円/坪
41.31㎡
千葉県市川市北方町
JR総武線「本八幡」駅 バス13分後、徒歩13分
2.94
ウィズ北方
1,305万円〜1,330万円
76〜77万円/坪
56.63㎡
千葉県市川市北方町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩16分
2.93
ノースヒルズ
2,263万円
76〜76万円/坪
98.47㎡
千葉県市川市北方町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩17分
2.92
サンライズ・サンビレッジB
1,362万円〜1,441万円
74〜79万円/坪
60.35㎡
千葉県市川市北方町
JR総武線「本八幡」駅 バス15分後、徒歩5分
2.94
サンライズ・サンビレッジA
1,359万円〜1,455万円
74〜79万円/坪
60.35㎡
千葉県市川市北方町
JR総武線「本八幡」駅 バス15分後、徒歩5分
2.93
市川市北方町の人気物件
キャッスル市川
1,351万円〜1,623万円
64〜66万円/坪
67.54㎡〜82.47㎡
千葉県市川市北方町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩14分
2.86
コスモ市川パセオ
1,393万円〜1,858万円
61〜70万円/坪
70.28㎡〜87.28㎡
千葉県市川市北方町
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩2分
2.84
はっぴーれもん
1,418万円〜2,852万円
148〜155万円/坪
31.65㎡〜60.75㎡
千葉県市川市北方町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩20分
3.42