提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アーバンビュー下総中山
市川市・原木中山駅 徒歩12分・築18年
資産性スコア
3.39
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション西船橋第五
3LDK
64.15m²
千葉県船橋市二子町
総武線 下総中山駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション西船橋第五
3LDK
64.15m²
千葉県船橋市二子町
総武線 下総中山駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション西船橋第五
3LDK
64.15m²
千葉県船橋市二子町
総武線 下総中山駅 徒歩14分
周辺にある相場が近い物件
ファミール第5西船橋
1,396万円〜1,517万円
78〜79万円/坪
58.13㎡〜63.9㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩8分
2.95
IS-MATE
1,077万円
143〜143万円/坪
24.92㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩13分
3.36
Ill be.S
1,846万円〜1,865万円
142〜143万円/坪
43.0㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩13分
3.37
グリーンヒル小森III
2,408万円〜2,615万円
141〜153万円/坪
56.43㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩11分
3.42
カトーハイツ
1,807万円〜1,930万円
150〜152万円/坪
39.69㎡〜42.0㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩10分
3.43
グリーンヒル小森
2,309万円〜2,439万円
140〜152万円/坪
50.42㎡〜56.75㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩12分
3.41
アルファグランデ西船橋
2,987万円〜3,326万円
139〜141万円/坪
70.2㎡〜78.78㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩13分
3.37
ベルリバーハイツ
976万円〜2,581万円
143〜162万円/坪
22.47㎡〜52.65㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩12分
3.44
市川市二俣の人気物件
アルカサル西船橋
2,149万円〜3,411万円
127〜131万円/坪
54.74㎡〜88.0㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩12分
3.3
ゼファー西船橋
3,478万円〜4,796万円
160〜171万円/坪
69.6㎡〜98.91㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩6分
3.56
ファミール第5西船橋
1,396万円〜1,517万円
78〜79万円/坪
58.13㎡〜63.9㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩8分
2.95
グリーンヒル小森III
2,408万円〜2,615万円
141〜153万円/坪
56.43㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩11分
3.42
イトーピア市川マンション
1,416万円〜2,190万円
81〜99万円/坪
54.27㎡〜80.55㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
3.03
プリオール市川
3,074万円〜3,253万円
153〜162万円/坪
66.12㎡
千葉県市川市二俣
京成本線「東中山」駅 徒歩12分
3.51
サンハイム市川
1,106万円〜1,155万円
75〜80万円/坪
47.52㎡〜49.94㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩10分
2.94
イニシア西船橋デュアルコートEAST
3,817万円〜4,838万円
188〜228万円/坪
67.2㎡〜71.38㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩12分
3.84