提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マンションニュー行徳第3
市川市・行徳駅 徒歩10分・築52年
資産性スコア
3.07
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,030万円
1LDK
38.88m²
3階
南東
管理費等:14,270円/月
修繕積立金:---円/月
マンションニュー行徳第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
マンションニュー行徳第3の
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
5,499万円
Dʼ クラディア行徳
3LDK
67.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩11分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
68.58m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳 C棟
96.67m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,490万円
ソフトタウン行徳 C棟
2LDK
60.50m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳C棟
3SLDK
96.67m²
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩16分
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄2丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
6,480万円
エクセレントシティ行徳駅前
3LDK
64.48m²
千葉県市川市行徳駅前2丁目
東京メトロ東西線 行徳駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
5,499万円
Dʼ クラディア行徳
3LDK
67.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩11分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
68.58m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳 C棟
96.67m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,490万円
ソフトタウン行徳 C棟
2LDK
60.50m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳C棟
3SLDK
96.67m²
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩16分
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄2丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
6,480万円
エクセレントシティ行徳駅前
3LDK
64.48m²
千葉県市川市行徳駅前2丁目
東京メトロ東西線 行徳駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
5,499万円
Dʼ クラディア行徳
3LDK
67.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩11分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
68.58m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳 C棟
96.67m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,490万円
ソフトタウン行徳 C棟
2LDK
60.50m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳C棟
3SLDK
96.67m²
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩16分
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄2丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
6,480万円
エクセレントシティ行徳駅前
3LDK
64.48m²
千葉県市川市行徳駅前2丁目
東京メトロ東西線 行徳駅 徒歩5分
NEW
マンションニュー行徳第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
マンションニュー行徳第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
マンションニュー行徳第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ニックハイム行徳第3
1,504万円
102〜102万円/坪
48.38㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩14分
3.14
D'クラディア行徳
4,107万円〜4,357万円
199〜217万円/坪
66.27㎡〜68.0㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.71
カーサ新浜
459万円〜463万円
92〜93万円/坪
16.47㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩15分
3.06
千鳥ハイツ
968万円〜976万円
92〜93万円/坪
34.7㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩15分
3.06
三信ハイツB
837万円〜923万円
92〜93万円/坪
30.0㎡〜32.76㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
3.06
ワインテラス
501万円〜506万円
94〜95万円/坪
17.47㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
3.08
サンライズ早川
984万円〜1,099万円
95〜95万円/坪
34.02㎡〜38.0㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
3.08
コートサケカワ
1,623万円〜2,746万円
94〜97万円/坪
54.89㎡〜96.28㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
3.08
市川市新浜の人気物件
フェリース新浜
1,422万円〜1,580万円
106〜118万円/坪
44.32㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.18
サントス新浜
1,696万円〜1,740万円
108〜110万円/坪
51.89㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.18
メゾンドール行徳
1,832万円〜2,294万円
95〜102万円/坪
63.25㎡〜74.92㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.1
テラスハウス行徳
1,389万円
86〜86万円/坪
53.42㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
3.01
あつお荘
785万円〜802万円
78〜80万円/坪
33.0㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩14分
2.96
中央マンション行徳
1,325万円〜1,345万円
75〜80万円/坪
55.0㎡〜58.02㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
2.95
三信ハイツB
837万円〜923万円
92〜93万円/坪
30.0㎡〜32.76㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
3.06
マンションニュー行徳第3の駅、市区町村、学区を知る
行徳駅
マンションニュー行徳第3の購入・売却・中古参考相場価格