提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グローベルガーデン行徳シェルディア
市川市・行徳駅 徒歩17分・築19年
資産性スコア
3.62
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,600万円
3LDK
64.86m²
2階
南西
管理費等:11,000円/月
修繕積立金:15,240円/月
3,290万円
3LDK
67.17m²
1階
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
68.58m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,999万円
行徳第一スカイハイツ
4LDK
75.52m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄2丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,199万円
行徳第二アクウエリヤスハイツ
3LDK
67.20m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツD棟
3LDK
79.41m²
千葉県市川市幸1丁目
東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩19分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
68.58m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,999万円
行徳第一スカイハイツ
4LDK
75.52m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄2丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,199万円
行徳第二アクウエリヤスハイツ
3LDK
67.20m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツD棟
3LDK
79.41m²
千葉県市川市幸1丁目
東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩19分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
68.58m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,999万円
行徳第一スカイハイツ
4LDK
75.52m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄2丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,199万円
行徳第二アクウエリヤスハイツ
3LDK
67.20m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツD棟
3LDK
79.41m²
千葉県市川市幸1丁目
東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩19分
セレクトホームズ行徳
2,728万円
141〜141万円/坪
63.68㎡
千葉県市川市宝
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩18分
3.37
行徳みなみ住宅
1,536万円〜1,563万円
94〜95万円/坪
54.0㎡
千葉県市川市宝
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩17分
3.08
サンゴーK.Tマンション V.1
1,151万円〜2,592万円
173〜185万円/坪
21.72㎡〜46.17㎡
千葉県市川市宝
JR京葉線「市川塩浜」駅 徒歩4分
3.65
セントポーリア36
3,085万円〜3,312万円
181〜190万円/坪
56.23㎡〜57.6㎡
千葉県市川市宝
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩16分
3.64
シャルマンドミール
2,976万円〜3,108万円
183〜191万円/坪
53.79㎡
千葉県市川市宝
JR京葉線「市川塩浜」駅 バス11分後、徒歩2分
3.67
エテルノ
2,328万円〜3,085万円
174〜183万円/坪
44.1㎡〜55.51㎡
千葉県市川市宝
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩17分
3.6
コンフォート
2,920万円〜3,389万円
176〜184万円/坪
54.65㎡〜60.86㎡
千葉県市川市宝
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩17分
3.61
SUNFLOWER
2,255万円〜2,381万円
176〜178万円/坪
42.19㎡〜44.16㎡
千葉県市川市宝
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩14分
3.57
市川市宝の人気物件
ライオンズマンション市川宝
3,527万円〜4,148万円
161〜169万円/坪
71.87㎡〜82.95㎡
千葉県市川市宝
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩16分
3.54
宝サンハイム
----万円
59〜60万円/坪
35.0㎡
千葉県市川市宝
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩18分
2.97
トップ行徳第5
459万円〜469万円
104〜107万円/坪
14.47㎡
千葉県市川市宝
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩14分
3.16
第6フラワーハイツ
988万円〜990万円
83〜83万円/坪
39.23㎡
千葉県市川市宝
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩16分
2.98
SUNFLOWER
2,255万円〜2,381万円
176〜178万円/坪
42.19㎡〜44.16㎡
千葉県市川市宝
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩14分
3.57
宝ハイツ
389万円〜635万円
77〜80万円/坪
16.0㎡〜27.0㎡
千葉県市川市宝
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩18分
2.96
メゾン・トレジャー
1,629万円〜2,341万円
113〜118万円/坪
47.68㎡〜65.49㎡
千葉県市川市宝
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩16分
3.22
コーポ昴
879万円〜967万円
94〜103万円/坪
30.91㎡
千葉県市川市宝
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩17分
3.09