提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
行徳パーク・ホームズ
市川市・行徳駅 徒歩10分・築25年
資産性スコア
3.5
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,980万円
3LDK
79.8m²
1階
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄2丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
3,999万円
行徳第一スカイハイツ
4LDK
75.52m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
4,380万円
アドリーム南行徳
3LDK
60.34m²
千葉県市川市新井3丁目
東京メトロ東西線 「南行徳駅」 徒歩4分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩9分
NEW
販売価格
4,480万円
ヴェルディークTHE浦安
74.01m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩16分
販売価格
4,560万円
クレストシティタワーズ浦安
2SLDK
66.86m²
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩17分
販売価格
4,590万円
クレストシティタワーズ浦安サウスタワー
3LDK
70.28m²
都営新宿線「一之江」徒歩23分
販売価格
4,480万円
クレストシティタワーズ浦安 リバータワー
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩18分
販売価格
3,880万円
ヒルズ行徳
3LDK
71.40m²
千葉県市川市福栄1丁目
東京メトロ東西線 行徳駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄2丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
3,999万円
行徳第一スカイハイツ
4LDK
75.52m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
4,380万円
アドリーム南行徳
3LDK
60.34m²
千葉県市川市新井3丁目
東京メトロ東西線 「南行徳駅」 徒歩4分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩9分
NEW
販売価格
4,480万円
ヴェルディークTHE浦安
74.01m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩16分
販売価格
4,560万円
クレストシティタワーズ浦安
2SLDK
66.86m²
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩17分
販売価格
4,590万円
クレストシティタワーズ浦安サウスタワー
3LDK
70.28m²
都営新宿線「一之江」徒歩23分
販売価格
4,480万円
クレストシティタワーズ浦安 リバータワー
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩18分
販売価格
3,880万円
ヒルズ行徳
3LDK
71.40m²
千葉県市川市福栄1丁目
東京メトロ東西線 行徳駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄2丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
3,999万円
行徳第一スカイハイツ
4LDK
75.52m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
4,380万円
アドリーム南行徳
3LDK
60.34m²
千葉県市川市新井3丁目
東京メトロ東西線 「南行徳駅」 徒歩4分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩9分
NEW
販売価格
4,480万円
ヴェルディークTHE浦安
74.01m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩16分
販売価格
4,560万円
クレストシティタワーズ浦安
2SLDK
66.86m²
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩17分
販売価格
4,590万円
クレストシティタワーズ浦安サウスタワー
3LDK
70.28m²
都営新宿線「一之江」徒歩23分
販売価格
4,480万円
クレストシティタワーズ浦安 リバータワー
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩18分
販売価格
3,880万円
ヒルズ行徳
3LDK
71.40m²
千葉県市川市福栄1丁目
東京メトロ東西線 行徳駅 徒歩9分
ソシアル行徳
1,503万円〜1,549万円
88〜91万円/坪
56.34㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩12分
3.04
ボナール・ドエル
1,459万円〜1,498万円
158〜162万円/坪
30.48㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩9分
3.48
アップサイド行徳アパートメント
892万円〜1,358万円
152〜156万円/坪
19.0㎡〜28.93㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩9分
3.45
ユキプレミール
995万円〜1,395万円
162〜165万円/坪
19.87㎡〜28.36㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩9分
3.49
アドニース
1,186万円〜1,224万円
149〜152万円/坪
26.28㎡〜26.49㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.43
ホッホハウスなぎら
1,158万円〜1,235万円
149〜154万円/坪
25.46㎡〜26.67㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.45
フルール
2,350万円〜2,373万円
149〜150万円/坪
52.17㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.43
リアナ行徳サンクシェルト
2,825万円〜7,358万円
164〜172万円/坪
55.08㎡〜143.5㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.57
市川市香取の人気物件
イニシア行徳
4,404万円〜6,518万円
220〜246万円/坪
62.02㎡〜87.52㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.88
ソシアル行徳
1,503万円〜1,549万円
88〜91万円/坪
56.34㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩12分
3.04
サザンクロス8番館
638万円〜2,626万円
109〜121万円/坪
19.14㎡〜71.31㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩12分
3.21
メゾン・ロッシュ
1,873万円〜1,901万円
115〜116万円/坪
53.79㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩11分
3.23
第二網茂荘
1,036万円〜1,224万円
106〜106万円/坪
32.3㎡〜38.0㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.16
香取ハイツ
769万円〜1,851万円
72〜79万円/坪
33.97㎡〜79.2㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
2.92
ウェリス市川行徳
3,837万円〜4,532万円
185〜205万円/坪
67.26㎡〜73.08㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩11分
3.66
エステートピアウィング
665万円〜1,358万円
112〜114万円/坪
19.58㎡〜39.15㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.2