提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
本町なかのコーポ
千葉市中央区・葭川公園駅 徒歩8分・築52年
資産性スコア
2.81
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
450万円
2DK
38.7m²
5階
東
管理費等:5,500円/月
修繕積立金:6,500円/月
350万円
1R
36.75m²
5階
東
管理費等:6,500円/月
修繕積立金:5,500円/月
販売価格
6,700万円
エクセレントザタワー
65.20m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
5,699万円
アプレ千葉センタ―コート
100.45m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
6,980万円
エクセレントザタワー
2LDK
65.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
販売価格
5,980万円
エクセレントザタワー
53.38m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
販売価格
6,298万円
CHIBA CENTRAL TOWER
65.47m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩4分
販売価格
6,800万円
クレアホームズ千葉センタークロス
3LDK
68.80m²
中央・総武線「千葉」徒歩7分
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
3,980万円
アプレ千葉センターコート
3LDK
63.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
4,280万円
CHIBA CENTRAL TOWER
2LDK
56.29m²
中央・総武線「千葉」徒歩11分
販売価格
6,298万円
千葉セントラルタワー
3LDK
65.47m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
千葉都市モノレール 葭川公園駅 徒歩3分
NEW
販売価格
6,700万円
エクセレントザタワー
65.20m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
5,699万円
アプレ千葉センタ―コート
100.45m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
6,980万円
エクセレントザタワー
2LDK
65.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
販売価格
5,980万円
エクセレントザタワー
53.38m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
販売価格
6,298万円
CHIBA CENTRAL TOWER
65.47m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩4分
販売価格
6,800万円
クレアホームズ千葉センタークロス
3LDK
68.80m²
中央・総武線「千葉」徒歩7分
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
3,980万円
アプレ千葉センターコート
3LDK
63.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
4,280万円
CHIBA CENTRAL TOWER
2LDK
56.29m²
中央・総武線「千葉」徒歩11分
販売価格
6,298万円
千葉セントラルタワー
3LDK
65.47m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
千葉都市モノレール 葭川公園駅 徒歩3分
NEW
販売価格
6,700万円
エクセレントザタワー
65.20m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
5,699万円
アプレ千葉センタ―コート
100.45m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
6,980万円
エクセレントザタワー
2LDK
65.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
販売価格
5,980万円
エクセレントザタワー
53.38m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
販売価格
6,298万円
CHIBA CENTRAL TOWER
65.47m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩4分
販売価格
6,800万円
クレアホームズ千葉センタークロス
3LDK
68.80m²
中央・総武線「千葉」徒歩7分
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
3,980万円
アプレ千葉センターコート
3LDK
63.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
4,280万円
CHIBA CENTRAL TOWER
2LDK
56.29m²
中央・総武線「千葉」徒歩11分
販売価格
6,298万円
千葉セントラルタワー
3LDK
65.47m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
千葉都市モノレール 葭川公園駅 徒歩3分
ダイアパレス千葉美術館
1,840万円〜2,421万円
115〜124万円/坪
51.24㎡〜66.31㎡
千葉県千葉市中央区本町
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩8分
3.24
山内ビル
307万円〜732万円
49〜60万円/坪
19.06㎡〜40.25㎡
千葉県千葉市中央区本町
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩7分
2.86
マクロード石橋
770万円〜1,116万円
61〜67万円/坪
40.0㎡〜56.38㎡
千葉県千葉市中央区本町
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩10分
2.87
ファミーユ本町
364万円〜434万円
66〜68万円/坪
18.0㎡〜21.0㎡
千葉県千葉市中央区本町
JR内房線「千葉」駅 バス5分後、徒歩1分
2.86
メゾン本町
716万円〜1,892万円
67〜78万円/坪
35.25㎡〜79.64㎡
千葉県千葉市中央区本町
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩9分
2.91
プレミール・コート
1,000万円〜1,076万円
103〜107万円/坪
31.95㎡〜33.2㎡
千葉県千葉市中央区本町
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩9分
3.15
ベリス
1,491万円〜1,641万円
111〜119万円/坪
44.22㎡〜45.75㎡
千葉県千葉市中央区本町
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩8分
3.22
大和橋コルツァ
822万円〜920万円
117〜122万円/坪
22.7㎡〜25.02㎡
千葉県千葉市中央区本町
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩8分
3.25
千葉市中央区本町の人気物件
ダイアパレス千葉美術館
1,840万円〜2,421万円
115〜124万円/坪
51.24㎡〜66.31㎡
千葉県千葉市中央区本町
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩8分
3.24
メゾン本町
716万円〜1,892万円
67〜78万円/坪
35.25㎡〜79.64㎡
千葉県千葉市中央区本町
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩9分
2.91
本町なかのコーポの駅、市区町村、学区を知る
千葉市中央区のマンション
葭川公園駅のマンション
その他の最寄り駅:
県庁前
千葉中央
路線:
千葉都市モノレール1号線