提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネサンスふじみ野けやき通り
ふじみ野市・上福岡駅 徒歩15分・築14年
資産性スコア
3.32
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
3LDK
63.8m²
販売価格
2,498万円
コスモ上福岡センターヒルズ
3LDK
77.94m²
東武東上線「上福岡」徒歩13分
販売価格
2,980万円
アステールふじみ野壱番館
2LDK
63.75m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩10分
販売価格
2,880万円
レーベンふじみ野ソラヒルズ
3LDK
67.73m²
東武東上線「上福岡」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,480万円
エクセルふじみ野
3LDK
64.96m²
東武東上線「上福岡」徒歩19分
販売価格
3,490万円
コスモふじみ野サウスフォーラム
3LDK
81.20m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩16分
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
2,480万円
みよしみずほ台サンライトマンション A棟
4LDK
85.91m²
東武東上線「みずほ台」徒歩9分
販売価格
2,490万円
ザ・ステイツみずほ台
3LDK
67.68m²
東武東上線「みずほ台」徒歩8分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
3,490万円
コスモふじみ野サウスフォーラム
3LDK
81.20m²
埼玉県ふじみ野市大井
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,498万円
コスモ上福岡センターヒルズ
3LDK
77.94m²
東武東上線「上福岡」徒歩13分
販売価格
2,980万円
アステールふじみ野壱番館
2LDK
63.75m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩10分
販売価格
2,880万円
レーベンふじみ野ソラヒルズ
3LDK
67.73m²
東武東上線「上福岡」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,480万円
エクセルふじみ野
3LDK
64.96m²
東武東上線「上福岡」徒歩19分
販売価格
3,490万円
コスモふじみ野サウスフォーラム
3LDK
81.20m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩16分
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
2,480万円
みよしみずほ台サンライトマンション A棟
4LDK
85.91m²
東武東上線「みずほ台」徒歩9分
販売価格
2,490万円
ザ・ステイツみずほ台
3LDK
67.68m²
東武東上線「みずほ台」徒歩8分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
3,490万円
コスモふじみ野サウスフォーラム
3LDK
81.20m²
埼玉県ふじみ野市大井
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,498万円
コスモ上福岡センターヒルズ
3LDK
77.94m²
東武東上線「上福岡」徒歩13分
販売価格
2,980万円
アステールふじみ野壱番館
2LDK
63.75m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩10分
販売価格
2,880万円
レーベンふじみ野ソラヒルズ
3LDK
67.73m²
東武東上線「上福岡」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,480万円
エクセルふじみ野
3LDK
64.96m²
東武東上線「上福岡」徒歩19分
販売価格
3,490万円
コスモふじみ野サウスフォーラム
3LDK
81.20m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩16分
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
2,480万円
みよしみずほ台サンライトマンション A棟
4LDK
85.91m²
東武東上線「みずほ台」徒歩9分
販売価格
2,490万円
ザ・ステイツみずほ台
3LDK
67.68m²
東武東上線「みずほ台」徒歩8分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
3,490万円
コスモふじみ野サウスフォーラム
3LDK
81.20m²
埼玉県ふじみ野市大井
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩14分
ダイアパレス上福岡ケヤキ通
1,773万円
96〜96万円/坪
61.66㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「上福岡」駅 徒歩16分
3.07
ベアヒルズI
779万円〜1,659万円
83〜95万円/坪
30.96㎡〜58.53㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「上福岡」駅 徒歩16分
3.03
ダイアパレス上福岡けやき通り
1,473万円〜1,568万円
78〜83万円/坪
62.68㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「上福岡」駅 徒歩16分
2.96
ベルメゾン松原
313万円〜362万円
67〜70万円/坪
14.87㎡〜17.35㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩13分
2.87
コスモス・ワン&サーティ
901万円〜912万円
66〜66万円/坪
45.0㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「上福岡」駅 徒歩15分
2.73
アーバンエイト
317万円〜322万円
61〜63万円/坪
17.0㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「上福岡」駅 徒歩18分
2.71
メゾン上福岡
324万円〜330万円
60〜61万円/坪
18.0㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「上福岡」駅 徒歩19分
2.7
ふじみ野市西原の人気物件
メゾン上福岡
324万円〜330万円
60〜61万円/坪
18.0㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「上福岡」駅 徒歩19分
2.7
ダイアパレス上福岡ケヤキ通
1,773万円
96〜96万円/坪
61.66㎡
埼玉県ふじみ野市西原
東武東上線「上福岡」駅 徒歩16分
3.07