提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ上福岡
ふじみ野市・上福岡駅 徒歩10分・築38年
資産性スコア
3.01
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,050万円
東武サンライトマンションもくれん1号棟
3LDK
76.38m²
埼玉県富士見市西みずほ台1丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩4分
NEW
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,850万円
ココネ上福岡三番館
1DK
48.43m²
埼玉県ふじみ野市霞ケ丘1丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,050万円
東武サンライトマンションもくれん1号棟
3LDK
76.38m²
埼玉県富士見市西みずほ台1丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩4分
NEW
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,850万円
ココネ上福岡三番館
1DK
48.43m²
埼玉県ふじみ野市霞ケ丘1丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,050万円
東武サンライトマンションもくれん1号棟
3LDK
76.38m²
埼玉県富士見市西みずほ台1丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩4分
NEW
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,850万円
ココネ上福岡三番館
1DK
48.43m²
埼玉県ふじみ野市霞ケ丘1丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩8分
日神パレス上福岡
964万円〜969万円
46〜46万円/坪
68.25㎡
埼玉県ふじみ野市鶴ケ舞
東武東上線「上福岡」駅 徒歩14分
2.77
ブランシェII
892万円〜912万円
89〜91万円/坪
33.12㎡
埼玉県ふじみ野市鶴ケ舞
東武東上線「上福岡」駅 徒歩13分
3.04
アロマガーデン
607万円
95〜95万円/坪
21.12㎡
埼玉県ふじみ野市鶴ケ舞
東武東上線「上福岡」駅 徒歩15分
3.07
アイムシャンテ
584万円〜706万円
93〜97万円/坪
20.0㎡〜23.94㎡
埼玉県ふじみ野市鶴ケ舞
東武東上線「上福岡」駅 徒歩9分
3.07
レジデンス山田B
335万円〜341万円
73〜75万円/坪
15.04㎡
埼玉県ふじみ野市鶴ケ舞
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩13分
2.91
クワルテット鶴ケ舞B棟
999万円〜1,010万円
73〜74万円/坪
45.0㎡
埼玉県ふじみ野市鶴ケ舞
東武東上線「上福岡」駅 徒歩13分
2.91
ロジュマンふじみ野鶴ヶ舞III
569万円〜725万円
101〜106万円/坪
18.63㎡〜23.0㎡
埼玉県ふじみ野市鶴ケ舞
東武東上線「上福岡」駅 徒歩12分
3.13
マンション孝友
750万円〜768万円
65〜66万円/坪
37.98㎡
埼玉県ふじみ野市鶴ケ舞
東武東上線「上福岡」駅 徒歩13分
2.72
ふじみ野市鶴ケ舞の人気物件
ブランシェII
892万円〜912万円
89〜91万円/坪
33.12㎡
埼玉県ふじみ野市鶴ケ舞
東武東上線「上福岡」駅 徒歩13分
3.04
日神パレス上福岡
964万円〜969万円
46〜46万円/坪
68.25㎡
埼玉県ふじみ野市鶴ケ舞
東武東上線「上福岡」駅 徒歩14分
2.77