提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パナハイツMA
坂戸市・若葉駅 徒歩8分・築39年
資産性スコア
2.84
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.1万円
/月
管理費等 2,000円
1K
20.7m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 4.1万円
駅近
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
3.8万円
/月
管理費等 3,000円
1K
20.7m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 3.8万円
駅近
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4万円
/月
管理費等 2,000円
1K
20.7m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 4万円
販売価格
350万円
WINBELLソロ川越第6
1R
15.39m²
埼玉県川越市富士見町
東武東上線 川越駅 徒歩14分
NEW
販売価格
350万円
WINBELLソロ川越第6
ワンルーム
15.39m²
埼玉県川越市富士見町
川越線 川越駅 徒歩14分
NEW
販売価格
350万円
WINBELLソロ川越第6
1R
15.39m²
埼玉県川越市富士見町
東武東上線 川越駅 徒歩14分
NEW
販売価格
350万円
WINBELLソロ川越第6
ワンルーム
15.39m²
埼玉県川越市富士見町
川越線 川越駅 徒歩14分
NEW
販売価格
350万円
WINBELLソロ川越第6
1R
15.39m²
埼玉県川越市富士見町
東武東上線 川越駅 徒歩14分
NEW
販売価格
350万円
WINBELLソロ川越第6
ワンルーム
15.39m²
埼玉県川越市富士見町
川越線 川越駅 徒歩14分
ジュネス千代田
883万円〜956万円
54〜58万円/坪
53.0㎡〜54.94㎡
埼玉県坂戸市千代田
東武東上線「若葉」駅 徒歩13分
2.86
コーポロジェ
331万円〜336万円
56〜56万円/坪
19.54㎡
埼玉県坂戸市千代田
東武東上線「若葉」駅 徒歩11分
2.8
センチュリーハイム若葉台
312万円〜316万円
55〜56万円/坪
18.63㎡
埼玉県坂戸市千代田
東武東上線「若葉」駅 徒歩13分
2.82
ビューハイム若葉
956万円〜975万円
51〜52万円/坪
61.51㎡
埼玉県坂戸市千代田
東武東上線「若葉」駅 徒歩3分
2.83
ブランシュ千代田
817万円
51〜51万円/坪
52.17㎡
埼玉県坂戸市千代田
東武東上線「若葉」駅 徒歩11分
2.81
SonneBld
358万円〜368万円
62〜64万円/坪
19.0㎡
埼玉県坂戸市千代田
東武東上線「若葉」駅 徒歩7分
2.87
若葉昭和ビル
565万円〜640万円
44〜50万円/坪
42.0㎡
埼玉県坂戸市千代田
東武東上線「若葉」駅 徒歩7分
2.85
若葉台第一住宅28号棟
910万円
48〜48万円/坪
62.08㎡
埼玉県坂戸市千代田
東武東上線「若葉」駅 徒歩15分
2.85
坂戸市千代田の人気物件
若葉台第一住宅28号棟
910万円
48〜48万円/坪
62.08㎡
埼玉県坂戸市千代田
東武東上線「若葉」駅 徒歩15分
2.85
若葉台団地26号棟
671万円
32〜32万円/坪
67.47㎡
埼玉県坂戸市千代田
東武東上線「若葉」駅 徒歩16分
2.74
第1原マンション
644万円〜705万円
46〜50万円/坪
46.0㎡
埼玉県坂戸市千代田
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
2.86
PRESTIGE
730万円〜799万円
91〜94万円/坪
26.4㎡〜28.48㎡
埼玉県坂戸市千代田
東武東上線「坂戸」駅 徒歩10分
3.06
サンリットレジデンス
860万円〜1,165万円
79〜83万円/坪
35.98㎡〜46.28㎡
埼玉県坂戸市千代田
東武東上線「若葉」駅 徒歩20分
3
ビューハイム若葉
956万円〜975万円
51〜52万円/坪
61.51㎡
埼玉県坂戸市千代田
東武東上線「若葉」駅 徒歩3分
2.83
リール2
1,684万円〜2,263万円
119〜121万円/坪
46.83㎡〜61.45㎡
埼玉県坂戸市千代田
東武東上線「坂戸」駅 徒歩11分
3.26
シェソワ
1,400万円
89〜89万円/坪
51.61㎡
埼玉県坂戸市千代田
東武東上線「若葉」駅 徒歩19分
3.06