提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
蓮田ビューパレーA棟
蓮田市・蓮田駅 徒歩15分・築42年
資産性スコア
2.73
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,980万円
3LDK
62.16m²
6階
南東
管理費等:6,800円/月
修繕積立金:14,170円/月
販売価格
980万円
エクレール岩槻弐番館
3LDK
78.20m²
埼玉県さいたま市岩槻区並木2丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩17分
NEW
販売価格
980万円
ブルーハイツ大宮B棟
3DK
54.67m²
埼玉県さいたま市見沼区東大宮3丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩15分
NEW
販売価格
980万円
エクレール岩槻弐番館 14階
14.3
78.20m²
埼玉県さいたま市岩槻区並木2丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩17分
NEW
販売価格
980万円
エクレール岩槻弐番館
3LDK
78.20m²
埼玉県さいたま市岩槻区並木2丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩17分
NEW
販売価格
980万円
ブルーハイツ大宮B棟
3DK
54.67m²
埼玉県さいたま市見沼区東大宮3丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩15分
NEW
販売価格
980万円
エクレール岩槻弐番館 14階
14.3
78.20m²
埼玉県さいたま市岩槻区並木2丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩17分
NEW
販売価格
980万円
エクレール岩槻弐番館
3LDK
78.20m²
埼玉県さいたま市岩槻区並木2丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩17分
NEW
販売価格
980万円
ブルーハイツ大宮B棟
3DK
54.67m²
埼玉県さいたま市見沼区東大宮3丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩15分
NEW
販売価格
980万円
エクレール岩槻弐番館 14階
14.3
78.20m²
埼玉県さいたま市岩槻区並木2丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩17分
蓮田ビューパレーB棟
1,450万円〜1,523万円
77〜81万円/坪
62.16㎡
埼玉県蓮田市馬込
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩24分
2.95
ハイマートE
649万円
54〜54万円/坪
39.7㎡
埼玉県蓮田市馬込
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩22分
2.75
コーポ加藤A
782万円
54〜54万円/坪
47.74㎡
埼玉県蓮田市馬込
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩18分
2.81
コロネード蓮田B棟
357万円〜361万円
54〜55万円/坪
21.6㎡
埼玉県蓮田市馬込
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩19分
2.86
フジビューパレス
676万円〜680万円
55〜56万円/坪
40.02㎡
埼玉県蓮田市馬込
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩15分
2.71
蓮田ビューパレー
1,058万円〜1,107万円
57〜64万円/坪
54.45㎡〜62.16㎡
埼玉県蓮田市馬込
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩15分
2.87
メゾン栗原2号棟
927万円〜999万円
58〜62万円/坪
52.5㎡
埼玉県蓮田市馬込
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩15分
2.85
グランデュール栗原B棟
950万円〜954万円
59〜59万円/坪
52.9㎡
埼玉県蓮田市馬込
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩21分
2.79
蓮田市馬込の人気物件
蓮田ビューパレー
1,058万円〜1,107万円
57〜64万円/坪
54.45㎡〜62.16㎡
埼玉県蓮田市馬込
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩15分
2.87
蓮田ビューパレーB棟
1,450万円〜1,523万円
77〜81万円/坪
62.16㎡
埼玉県蓮田市馬込
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩24分
2.95
ドミール・アレイIII
1,685万円〜2,227万円
114〜117万円/坪
47.38㎡〜64.5㎡
埼玉県蓮田市馬込
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩20分
3.21
コロネード蓮田B棟
357万円〜361万円
54〜55万円/坪
21.6㎡
埼玉県蓮田市馬込
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩19分
2.86
リバティハウス蓮田
1,018万円〜1,092万円
67〜72万円/坪
49.68㎡
埼玉県蓮田市馬込
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩13分
2.86
グランデュール栗原B棟
950万円〜954万円
59〜59万円/坪
52.9㎡
埼玉県蓮田市馬込
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩21分
2.79
梶山ハイツ
745万円〜757万円
67〜68万円/坪
36.45㎡
埼玉県蓮田市馬込
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩8分
2.86
ドミール・アレイ3
1,675万円〜2,225万円
114〜117万円/坪
47.38㎡〜64.47㎡
埼玉県蓮田市馬込
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩20分
3.2