提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズ蓮田レスティアコート
蓮田市・蓮田駅 徒歩7分・築17年
資産性スコア
3.4
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,880万円
3LDK
75.18m²
3階
南西
管理費等:13,700円/月
修繕積立金:14,360円/月
3,880万円
3LDK
70.38m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,880万円
3LDK
75.18m²
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,850万円
コスモ東大宮ロイヤルフォルム
3LDK
75.10m²
東北本線「東大宮」徒歩16分
販売価格
3,690万円
FESTA TOWN ブライトコート
2LDK
70.72m²
埼玉県さいたま市岩槻区西町2丁目
東武野田線 「岩槻駅」 徒歩6分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
3,880万円
ロータリーパレス宮原
83.07m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩3分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
4,490万円
コスモ大宮ロイヤルフォルム
3LDK
68.00m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩6分
販売価格
3,690万円
アンビシャス東岩槻
3LDK
65.92m²
東武野田線「東岩槻」徒歩2分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野B-4番館
3LDK
85.80m²
埼玉県さいたま市見沼区春野3丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩33分
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,850万円
コスモ東大宮ロイヤルフォルム
3LDK
75.10m²
東北本線「東大宮」徒歩16分
販売価格
3,690万円
FESTA TOWN ブライトコート
2LDK
70.72m²
埼玉県さいたま市岩槻区西町2丁目
東武野田線 「岩槻駅」 徒歩6分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
3,880万円
ロータリーパレス宮原
83.07m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩3分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
4,490万円
コスモ大宮ロイヤルフォルム
3LDK
68.00m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩6分
販売価格
3,690万円
アンビシャス東岩槻
3LDK
65.92m²
東武野田線「東岩槻」徒歩2分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野B-4番館
3LDK
85.80m²
埼玉県さいたま市見沼区春野3丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩33分
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,850万円
コスモ東大宮ロイヤルフォルム
3LDK
75.10m²
東北本線「東大宮」徒歩16分
販売価格
3,690万円
FESTA TOWN ブライトコート
2LDK
70.72m²
埼玉県さいたま市岩槻区西町2丁目
東武野田線 「岩槻駅」 徒歩6分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
3,880万円
ロータリーパレス宮原
83.07m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩3分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
4,490万円
コスモ大宮ロイヤルフォルム
3LDK
68.00m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩6分
販売価格
3,690万円
アンビシャス東岩槻
3LDK
65.92m²
東武野田線「東岩槻」徒歩2分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野B-4番館
3LDK
85.80m²
埼玉県さいたま市見沼区春野3丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩33分
プライムハイツ
1,394万円〜1,590万円
142〜143万円/坪
32.35㎡〜36.63㎡
埼玉県蓮田市東
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩4分
3.37
エルメゾン・エストK
1,377万円〜1,901万円
138〜144万円/坪
31.62㎡〜43.61㎡
埼玉県蓮田市東
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩7分
3.37
クランベリーハイツ
1,565万円〜1,952万円
140〜140万円/坪
37.0㎡〜46.0㎡
埼玉県蓮田市東
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩3分
3.36
WHITE FOREST
1,983万円〜2,609万円
147〜148万円/坪
44.5㎡〜58.37㎡
埼玉県蓮田市東
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩3分
3.41
OPUS II
1,718万円〜2,518万円
131〜135万円/坪
42.08㎡〜63.34㎡
埼玉県蓮田市東
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩8分
3.33
Opus2
1,718万円〜2,514万円
131〜135万円/坪
42.08㎡〜63.34㎡
埼玉県蓮田市東
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩8分
3.32
メイプルハイツ
1,046万円
116〜116万円/坪
29.74㎡
埼玉県蓮田市東
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩3分
3.22
ディアスユミII
1,489万円〜2,023万円
106〜108万円/坪
46.49㎡〜61.91㎡
埼玉県蓮田市東
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩7分
3.15
蓮田市東の人気物件
ファインレジデンス蓮田ブランシエラ
4,081万円〜5,526万円
192〜221万円/坪
70.15㎡〜82.47㎡
埼玉県蓮田市東
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩13分
3.73
蓮田駅前住宅10
1,404万円〜1,458万円
49〜53万円/坪
90.41㎡〜92.99㎡
埼玉県蓮田市東
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩5分
2.75
Opus2
1,718万円〜2,514万円
131〜135万円/坪
42.08㎡〜63.34㎡
埼玉県蓮田市東
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩8分
3.32
プライムハイツ
1,394万円〜1,590万円
142〜143万円/坪
32.35㎡〜36.63㎡
埼玉県蓮田市東
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩4分
3.37
クランベリーハイツ
1,565万円〜1,952万円
140〜140万円/坪
37.0㎡〜46.0㎡
埼玉県蓮田市東
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩3分
3.36
メイプルハイツ
1,046万円
116〜116万円/坪
29.74㎡
埼玉県蓮田市東
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩3分
3.22
第2双葉マンション
988万円〜1,352万円
80〜85万円/坪
40.0㎡〜52.92㎡
埼玉県蓮田市東
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩5分
2.99
カームハイツ
1,133万円
66〜66万円/坪
56.6㎡
埼玉県蓮田市東
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩10分
2.84