提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロジュ・K
久喜市・久喜駅 徒歩10分・築23年
資産性スコア
3.01
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.1万円
/月
管理費等 4,500円
ワンルーム
20.46m²
1階 / 2階
敷 4.1万円
礼 0円
販売価格
1,380万円
東鷲宮駅前ハイツ
4LDK
92.80m²
埼玉県久喜市桜田4丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩4分
販売価格
1,590万円
東鷲宮ニュータウン駅前プラザ四号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,290万円
クレセント東鷲宮
3LDK
71.33m²
埼玉県久喜市西大輪3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
販売価格
2,290万円
クレセント東鷲宮
3LDK
71.33m²
埼玉県久喜市西大輪3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,100万円
メイゾン東鷲宮
3LDK
63.84m²
埼玉県久喜市西大輪
東北本線 東鷲宮駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,100万円
メイゾン東鷲宮
3LDK
63.84m²
埼玉県久喜市西大輪
東北本線 東鷲宮駅 徒歩8分
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3ー8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3-8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩6分
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3の8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 東鷲宮駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3-8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 東鷲宮駅 徒歩6分
販売価格
1,380万円
東鷲宮駅前ハイツ
4LDK
92.80m²
埼玉県久喜市桜田4丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩4分
販売価格
1,590万円
東鷲宮ニュータウン駅前プラザ四号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,290万円
クレセント東鷲宮
3LDK
71.33m²
埼玉県久喜市西大輪3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
販売価格
2,290万円
クレセント東鷲宮
3LDK
71.33m²
埼玉県久喜市西大輪3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,100万円
メイゾン東鷲宮
3LDK
63.84m²
埼玉県久喜市西大輪
東北本線 東鷲宮駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,100万円
メイゾン東鷲宮
3LDK
63.84m²
埼玉県久喜市西大輪
東北本線 東鷲宮駅 徒歩8分
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3ー8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3-8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩6分
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3の8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 東鷲宮駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3-8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 東鷲宮駅 徒歩6分
販売価格
1,380万円
東鷲宮駅前ハイツ
4LDK
92.80m²
埼玉県久喜市桜田4丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩4分
販売価格
1,590万円
東鷲宮ニュータウン駅前プラザ四号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,290万円
クレセント東鷲宮
3LDK
71.33m²
埼玉県久喜市西大輪3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
販売価格
2,290万円
クレセント東鷲宮
3LDK
71.33m²
埼玉県久喜市西大輪3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,100万円
メイゾン東鷲宮
3LDK
63.84m²
埼玉県久喜市西大輪
東北本線 東鷲宮駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,100万円
メイゾン東鷲宮
3LDK
63.84m²
埼玉県久喜市西大輪
東北本線 東鷲宮駅 徒歩8分
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3ー8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3-8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩6分
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3の8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 東鷲宮駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3-8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 東鷲宮駅 徒歩6分
プラカハウスC棟
1,142万円〜1,631万円
83〜88万円/坪
45.42㎡〜60.87㎡
埼玉県久喜市本町
JR東北本線「久喜」駅 徒歩15分
3.02
ソラティーオ
1,168万円
81〜81万円/坪
47.54㎡
埼玉県久喜市本町
JR東北本線「久喜」駅 徒歩27分
2.98
カーサ・プルメリアI
647万円〜674万円
80〜84万円/坪
26.44㎡〜26.5㎡
埼玉県久喜市本町
JR東北本線「久喜」駅 徒歩10分
3.01
プラカハウスA棟
1,152万円〜1,624万円
81〜87万円/坪
46.68㎡〜61.63㎡
埼玉県久喜市本町
JR東北本線「久喜」駅 徒歩17分
3.01
メゾンティアレII
1,505万円〜1,862万円
84〜86万円/坪
57.83㎡〜72.72㎡
埼玉県久喜市本町
JR東北本線「久喜」駅 徒歩16分
3.02
プラカハウスC
1,064万円〜1,494万円
77〜81万円/坪
45.42㎡〜60.87㎡
埼玉県久喜市本町
JR東北本線「久喜」駅 徒歩24分
2.96
ヴィラ・ミストラル II
1,397万円〜1,788万円
75〜76万円/坪
60.93㎡〜77.49㎡
埼玉県久喜市本町
JR東北本線「久喜」駅 徒歩17分
2.92
TownFlatsあいざわ
536万円
73〜73万円/坪
24.18㎡
埼玉県久喜市本町
JR東北本線「久喜」駅 徒歩15分
2.91
久喜市本町の人気物件
コスモハウスIII
1,868万円〜2,251万円
111〜113万円/坪
54.3㎡〜66.72㎡
埼玉県久喜市本町
JR東北本線「久喜」駅 徒歩18分
3.2
ポエム88
761万円〜836万円
47〜48万円/坪
52.65㎡〜56.97㎡
埼玉県久喜市本町
JR東北本線「久喜」駅 徒歩18分
2.75