提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パレ・ドール久喜 II
久喜市・久喜駅 徒歩15分・築37年
資産性スコア
2.78
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
370万円
3LDK
58.5m²
4階
南東
管理費等:14,500円/月
修繕積立金:25,600円/月
販売価格
850万円
杉戸高野台ベリアス西六番街
4LDK
97.31m²
埼玉県北葛飾郡杉戸町高野台西6丁目
東武日光線 杉戸高野台駅 徒歩9分
販売価格
1,380万円
東鷲宮駅前ハイツ
4LDK
92.80m²
埼玉県久喜市桜田4丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,590万円
東鷲宮ニュータウン駅前プラザ四号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
販売価格
2,290万円
クレセント東鷲宮
3LDK
71.33m²
埼玉県久喜市西大輪3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
販売価格
2,290万円
クレセント東鷲宮
3LDK
71.33m²
埼玉県久喜市西大輪3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
販売価格
1,080万円
シーアイマンション杉戸高野台B棟
4LDK
87.40m²
埼玉県北葛飾郡杉戸町高野台南3丁目
東武日光線 杉戸高野台駅 徒歩7分
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3ー8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3-8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩6分
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3の8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 東鷲宮駅 徒歩6分
NEW
販売価格
450万円
高野台ビューパレー
3LDK
59.85m²
埼玉県幸手市大字上高野
東武日光線 杉戸高野台駅 徒歩18分
NEW
販売価格
850万円
杉戸高野台ベリアス西六番街
4LDK
97.31m²
埼玉県北葛飾郡杉戸町高野台西6丁目
東武日光線 杉戸高野台駅 徒歩9分
販売価格
1,380万円
東鷲宮駅前ハイツ
4LDK
92.80m²
埼玉県久喜市桜田4丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,590万円
東鷲宮ニュータウン駅前プラザ四号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
販売価格
2,290万円
クレセント東鷲宮
3LDK
71.33m²
埼玉県久喜市西大輪3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
販売価格
2,290万円
クレセント東鷲宮
3LDK
71.33m²
埼玉県久喜市西大輪3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
販売価格
1,080万円
シーアイマンション杉戸高野台B棟
4LDK
87.40m²
埼玉県北葛飾郡杉戸町高野台南3丁目
東武日光線 杉戸高野台駅 徒歩7分
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3ー8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3-8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩6分
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3の8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 東鷲宮駅 徒歩6分
NEW
販売価格
450万円
高野台ビューパレー
3LDK
59.85m²
埼玉県幸手市大字上高野
東武日光線 杉戸高野台駅 徒歩18分
NEW
販売価格
850万円
杉戸高野台ベリアス西六番街
4LDK
97.31m²
埼玉県北葛飾郡杉戸町高野台西6丁目
東武日光線 杉戸高野台駅 徒歩9分
販売価格
1,380万円
東鷲宮駅前ハイツ
4LDK
92.80m²
埼玉県久喜市桜田4丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,590万円
東鷲宮ニュータウン駅前プラザ四号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
販売価格
2,290万円
クレセント東鷲宮
3LDK
71.33m²
埼玉県久喜市西大輪3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
販売価格
2,290万円
クレセント東鷲宮
3LDK
71.33m²
埼玉県久喜市西大輪3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
販売価格
1,080万円
シーアイマンション杉戸高野台B棟
4LDK
87.40m²
埼玉県北葛飾郡杉戸町高野台南3丁目
東武日光線 杉戸高野台駅 徒歩7分
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3ー8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3-8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩6分
販売価格
1,890万円
東鷲宮ニュータウン公園通り3の8号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 東鷲宮駅 徒歩6分
NEW
販売価格
450万円
高野台ビューパレー
3LDK
59.85m²
埼玉県幸手市大字上高野
東武日光線 杉戸高野台駅 徒歩18分
パレ・ドール久喜
600万円〜701万円
36〜40万円/坪
54.04㎡〜57.19㎡
埼玉県久喜市久喜東
JR東北本線「久喜」駅 徒歩17分
2.71
飛高アパート
232万円
42〜42万円/坪
18.0㎡
埼玉県久喜市久喜東
JR東北本線「久喜」駅 徒歩13分
2.79
パレ・ドール久喜 III
794万円〜798万円
43〜43万円/坪
61.05㎡
埼玉県久喜市久喜東
JR東北本線「久喜」駅 徒歩14分
2.75
アメニティエルディム
581万円〜623万円
48〜51万円/坪
39.74㎡
埼玉県久喜市久喜東
JR東北本線「久喜」駅 徒歩14分
2.76
高塚コーポ
506万円〜553万円
48〜52万円/坪
34.65㎡
埼玉県久喜市久喜東
JR東北本線「久喜」駅 徒歩13分
2.71
パレ・ドール久喜3
963万円〜992万円
52〜53万円/坪
61.05㎡
埼玉県久喜市久喜東
JR東北本線「久喜」駅 徒歩14分
2.79
オーキドゥ神沢
689万円〜702万円
53〜54万円/坪
42.65㎡
埼玉県久喜市久喜東
JR東北本線「久喜」駅 徒歩13分
2.71
エルディム田中
620万円〜667万円
51〜55万円/坪
39.74㎡
埼玉県久喜市久喜東
JR東北本線「久喜」駅 徒歩13分
2.71
久喜市久喜東の人気物件
TOP・久喜第1
263万円〜291万円
63〜64万円/坪
13.79㎡〜14.97㎡
埼玉県久喜市久喜東
JR東北本線「久喜」駅 徒歩7分
2.86
ポレスター久喜駅前
3,563万円〜6,173万円
203〜238万円/坪
56.06㎡〜88.18㎡
埼玉県久喜市久喜東
JR東北本線「久喜」駅 徒歩4分
3.75
クリアスカイ
972万円〜3,631万円
106〜110万円/坪
29.75㎡〜112.63㎡
埼玉県久喜市久喜東
JR東北本線「久喜」駅 徒歩3分
3.18
東伸パレス
920万円〜960万円
72〜75万円/坪
42.0㎡
埼玉県久喜市久喜東
JR東北本線「久喜」駅 徒歩12分
2.9
トップ久喜第一
271万円〜295万円
63〜65万円/坪
13.79㎡〜14.97㎡
埼玉県久喜市久喜東
JR東北本線「久喜」駅 徒歩4分
2.86
プリマヴェーラ
1,029万円〜1,049万円
102〜104万円/坪
33.12㎡
埼玉県久喜市久喜東
JR東北本線「久喜」駅 徒歩7分
3.15
プリマ・クラッセ
1,417万円〜1,790万円
126〜128万円/坪
37.13㎡〜46.09㎡
埼玉県久喜市久喜東
JR東北本線「久喜」駅 徒歩6分
3.3
フローリアI
659万円〜672万円
80〜81万円/坪
27.16㎡
埼玉県久喜市久喜東
JR東北本線「久喜」駅 徒歩9分
3