提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ桶川壱番館
桶川市・桶川駅 徒歩11分・築34年
資産性スコア
2.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
320万円
1K
19.61m²
3階
南東
管理費等:8,500円/月
修繕積立金:6,795円/月
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
NEW
販売価格
1,590万円
パークタウン若宮 1号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
NEW
販売価格
1,590万円
パークタウン若宮 1号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
NEW
販売価格
1,590万円
パークタウン若宮 1号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
レーベンハイム桶川ビューステージ
1,682万円〜2,234万円
99〜107万円/坪
53.35㎡〜68.95㎡
埼玉県桶川市東
JR高崎線「桶川」駅 徒歩4分
3.13
ホワイトシティB棟
604万円〜605万円
58〜58万円/坪
34.0㎡
埼玉県桶川市東
JR高崎線「桶川」駅 徒歩15分
2.86
ビューパレー桶川東
1,027万円〜1,058万円
58〜60万円/坪
57.72㎡
埼玉県桶川市東
JR高崎線「桶川」駅 徒歩8分
2.84
前島マンション
1,111万円〜1,116万円
68〜69万円/坪
53.46㎡
埼玉県桶川市東
JR高崎線「桶川」駅 徒歩9分
2.87
トライミットビル桶川
380万円〜603万円
68〜70万円/坪
18.45㎡〜28.35㎡
埼玉県桶川市東
JR高崎線「桶川」駅 徒歩5分
2.86
平野マンション
799万円〜804万円
69〜70万円/坪
38.0㎡
埼玉県桶川市東
JR高崎線「桶川」駅 徒歩10分
2.87
トライミッドビル
728万円
70〜70万円/坪
34.02㎡
埼玉県桶川市東
JR高崎線「桶川」駅 徒歩3分
2.85
メゾン千里
398万円〜418万円
71〜72万円/坪
18.4㎡〜19.2㎡
埼玉県桶川市東
JR高崎線「桶川」駅 徒歩7分
2.87
桶川市東の人気物件
レーベンハイム桶川ビューステージ
1,682万円〜2,234万円
99〜107万円/坪
53.35㎡〜68.95㎡
埼玉県桶川市東
JR高崎線「桶川」駅 徒歩4分
3.13
キューズ・リヴィエール
1,076万円〜2,323万円
116〜124万円/坪
30.66㎡〜61.59㎡
埼玉県桶川市東
JR高崎線「桶川」駅 徒歩10分
3.25
レオパレスエミールプラザ
946万円〜983万円
120〜124万円/坪
26.08㎡
埼玉県桶川市東
JR高崎線「桶川」駅 徒歩12分
3.27