提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネサンス桶川プライムマークス
桶川市・桶川駅 徒歩9分・築18年
資産性スコア
3.24
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,680万円
3LDK
73.6m²
4階
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
2,480万円
藤和シティコープ大宮宮原
3LDK
80.96m²
高崎線「宮原」徒歩11分
販売価格
2,430万円
ライオンズマンション大宮指扇第二
1LDK
70.11m²
川越線「西大宮」徒歩9分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
2,380万円
パークタウン若宮11号棟
3LDK
80.88m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
2,480万円
藤和シティコープ大宮宮原
3LDK
80.96m²
高崎線「宮原」徒歩11分
販売価格
2,430万円
ライオンズマンション大宮指扇第二
1LDK
70.11m²
川越線「西大宮」徒歩9分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
2,380万円
パークタウン若宮11号棟
3LDK
80.88m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
2,480万円
藤和シティコープ大宮宮原
3LDK
80.96m²
高崎線「宮原」徒歩11分
販売価格
2,430万円
ライオンズマンション大宮指扇第二
1LDK
70.11m²
川越線「西大宮」徒歩9分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
2,380万円
パークタウン若宮11号棟
3LDK
80.88m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
ワコーレ桶川
1,296万円〜1,324万円
77〜78万円/坪
55.46㎡〜56.0㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩11分
2.94
メゾンくれたけ
1,541万円〜1,590万円
101〜104万円/坪
50.22㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩11分
3.14
ソフィアTB
1,486万円〜1,498万円
95〜96万円/坪
51.37㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩11分
3.08
MAST ヴィラ クレセント
1,994万円
135〜135万円/坪
48.72㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩9分
3.33
ジュネスOKANO
845万円
95〜95万円/坪
29.16㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩2分
3.09
ル・シエルドゥ
1,872万円〜2,737万円
137〜139万円/坪
44.49㎡〜65.84㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩7分
3.37
ハナブサハイツ寿1
2,829万円
148〜148万円/坪
63.01㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩4分
3.4
MGアーバンハイム寿
459万円〜563万円
80〜81万円/坪
18.82㎡〜23.01㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩5分
2.97
桶川市寿の人気物件
トップ桶川第3
334万円〜342万円
69〜71万円/坪
15.81㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩10分
2.88
TOP桶川第3
267万円〜301万円
61〜63万円/坪
14.03㎡〜15.81㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「北本」駅 バス20分後、徒歩2分
2.86
シダーレークコトブキ
666万円〜1,422万円
74〜83万円/坪
29.2㎡〜56.7㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩5分
2.92
ワコーレ桶川
1,296万円〜1,324万円
77〜78万円/坪
55.46㎡〜56.0㎡
埼玉県桶川市寿
JR高崎線「桶川」駅 徒歩11分
2.94