提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エルセリート桶川
桶川市・桶川駅 徒歩16分・築33年
資産性スコア
2.87
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.5万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
16.78m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
販売価格
1,590万円
パークタウン若宮 1号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
販売価格
1,590万円
パークタウン若宮 1号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
販売価格
1,590万円
パークタウン若宮 1号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
ライオンズマンション桶川
1,173万円〜1,865万円
94〜100万円/坪
40.87㎡〜62.61㎡
埼玉県桶川市鴨川
JR高崎線「桶川」駅 徒歩8分
3.09
ハナブサハイツA棟
853万円〜856万円
62〜62万円/坪
45.2㎡
埼玉県桶川市鴨川
JR高崎線「桶川」駅 徒歩15分
2.84
パミドールA
948万円〜953万円
64〜64万円/坪
48.84㎡
埼玉県桶川市鴨川
JR高崎線「桶川」駅 徒歩19分
2.83
パナハイツアーバン榎本A棟
862万円〜865万円
64〜64万円/坪
44.5㎡
埼玉県桶川市鴨川
JR高崎線「桶川」駅 徒歩11分
2.82
パークサイド鴨川B
1,468万円
59〜59万円/坪
81.81㎡
埼玉県桶川市鴨川
JR高崎線「桶川」駅 徒歩16分
2.83
アーリーハイツ鴨川
612万円〜627万円
59〜59万円/坪
34.0㎡〜34.7㎡
埼玉県桶川市鴨川
JR高崎線「桶川」駅 徒歩18分
2.86
MG桶川鴨川コーポ
1,058万円〜1,106万円
64〜67万円/坪
54.39㎡
埼玉県桶川市鴨川
JR高崎線「桶川」駅 徒歩16分
2.84
ピオ桶川
649万円〜708万円
58〜58万円/坪
37.0㎡〜40.0㎡
埼玉県桶川市鴨川
JR高崎線「桶川」駅 徒歩16分
2.84
桶川市鴨川の人気物件
セレナハイムパークステージ桶川
1,870万円〜3,351万円
90〜102万円/坪
67.97㎡〜108.94㎡
埼玉県桶川市鴨川
JR高崎線「桶川」駅 徒歩14分
3.08
ライオンズマンション桶川
1,173万円〜1,865万円
94〜100万円/坪
40.87㎡〜62.61㎡
埼玉県桶川市鴨川
JR高崎線「桶川」駅 徒歩8分
3.09
パークサイド鴨川B
1,468万円
59〜59万円/坪
81.81㎡
埼玉県桶川市鴨川
JR高崎線「桶川」駅 徒歩16分
2.83
パールハイツ高松
547万円〜550万円
68〜68万円/坪
26.5㎡
埼玉県桶川市鴨川
JR高崎線「桶川」駅 徒歩8分
2.87