提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズステージ志木
新座市・志木駅 徒歩11分・築24年
資産性スコア
3.39
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,880万円
シンメイ志木マンション
2LDK
54.00m²
東武東上線「志木」徒歩6分
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
4,190万円
ザ・ステイツ志木幸町
3LDK
71.69m²
東武東上線「志木」徒歩11分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
2,790万円
志木ニュータウン東の森壱番街 五号棟
4LDK
93.78m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩7分
NEW
販売価格
3,080万円
志木北野
3LDK
71.13m²
埼玉県新座市北野3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,880万円
シンメイ志木マンション
2LDK
54.00m²
東武東上線「志木」徒歩6分
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
4,190万円
ザ・ステイツ志木幸町
3LDK
71.69m²
東武東上線「志木」徒歩11分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
2,790万円
志木ニュータウン東の森壱番街 五号棟
4LDK
93.78m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩7分
NEW
販売価格
3,080万円
志木北野
3LDK
71.13m²
埼玉県新座市北野3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,880万円
シンメイ志木マンション
2LDK
54.00m²
東武東上線「志木」徒歩6分
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
4,190万円
ザ・ステイツ志木幸町
3LDK
71.69m²
東武東上線「志木」徒歩11分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
2,790万円
志木ニュータウン東の森壱番街 五号棟
4LDK
93.78m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩7分
NEW
販売価格
3,080万円
志木北野
3LDK
71.13m²
埼玉県新座市北野3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩7分
志木パークホームズ
2,289万円〜3,281万円
128〜134万円/坪
56.32㎡〜81.58㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩11分
3.32
ロジーA
1,248万円〜1,689万円
149〜152万円/坪
27.67㎡〜36.69㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩19分
3.42
ポブラシオンエレステ
1,397万円
139〜139万円/坪
33.12㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩12分
3.35
プリムヴェール
2,365万円〜2,737万円
137〜138万円/坪
56.71㎡〜65.96㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩24分
3.35
第3コーポ里
1,679万円
130〜130万円/坪
42.44㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩18分
3.3
ライオンズマンション志木南
2,481万円〜3,037万円
157〜165万円/坪
51.24㎡〜60.6㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩12分
3.47
MaisondeRaffine
2,387万円〜2,968万円
166〜170万円/坪
47.35㎡〜57.73㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩13分
3.5
ライオンズガーデン志木南
2,974万円〜4,330万円
117〜125万円/坪
82.43㎡〜119.98㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩25分
3.26
新座市東の人気物件
ライオンズガーデン志木南
2,974万円〜4,330万円
117〜125万円/坪
82.43㎡〜119.98㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩25分
3.26
エコヴィレッジ志木 鐘の音通り
3,600万円〜4,616万円
169〜185万円/坪
70.15㎡〜82.84㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩15分
3.58
アーベイン志木キッズガーデン
2,260万円〜2,476万円
109〜120万円/坪
68.22㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩22分
3.2
セティアディフォン II
1,305万円〜1,321万円
98〜99万円/坪
44.0㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩13分
3.07