提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エコヴィレッジ志木 鐘の音通り
新座市・志木駅 徒歩15分・築10年
資産性スコア
3.58
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,380万円
4LDK
80.36m²
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
4,190万円
ザ・ステイツ志木幸町
3LDK
71.69m²
東武東上線「志木」徒歩11分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
3,780万円
アンビシャス朝霞台
66.89m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第2
3LDK
62.00m²
埼玉県朝霞市本町3丁目
東武東上線「朝霞」駅 徒歩7分
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第二
62.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩7分
販売価格
3,980万円
コスモ志木
3LDK
74.59m²
埼玉県志木市幸町1丁目
東武東上線 志木駅 徒歩9分
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
4,190万円
ザ・ステイツ志木幸町
3LDK
71.69m²
東武東上線「志木」徒歩11分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
3,780万円
アンビシャス朝霞台
66.89m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第2
3LDK
62.00m²
埼玉県朝霞市本町3丁目
東武東上線「朝霞」駅 徒歩7分
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第二
62.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩7分
販売価格
3,980万円
コスモ志木
3LDK
74.59m²
埼玉県志木市幸町1丁目
東武東上線 志木駅 徒歩9分
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
4,190万円
ザ・ステイツ志木幸町
3LDK
71.69m²
東武東上線「志木」徒歩11分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
3,780万円
アンビシャス朝霞台
66.89m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第2
3LDK
62.00m²
埼玉県朝霞市本町3丁目
東武東上線「朝霞」駅 徒歩7分
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第二
62.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩7分
販売価格
3,980万円
コスモ志木
3LDK
74.59m²
埼玉県志木市幸町1丁目
東武東上線 志木駅 徒歩9分
志木パークホームズ
2,289万円〜3,281万円
128〜134万円/坪
56.32㎡〜81.58㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩11分
3.32
メゾンドラフィネ
2,419万円〜3,043万円
169〜172万円/坪
47.35㎡〜58.46㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩13分
3.52
MaisondeRaffine
2,387万円〜2,968万円
166〜170万円/坪
47.35㎡〜57.73㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩13分
3.5
ライオンズマンション志木南
2,481万円〜3,037万円
157〜165万円/坪
51.24㎡〜60.6㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩12分
3.47
ロジーA
1,248万円〜1,689万円
149〜152万円/坪
27.67㎡〜36.69㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩19分
3.42
ライオンズステージ志木
2,756万円〜4,511万円
138〜154万円/坪
63.41㎡〜101.2㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩11分
3.39
ポブラシオンエレステ
1,397万円
139〜139万円/坪
33.12㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩12分
3.35
プリムヴェール
2,365万円〜2,737万円
137〜138万円/坪
56.71㎡〜65.96㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩24分
3.35
新座市東の人気物件
ライオンズステージ志木
2,756万円〜4,511万円
138〜154万円/坪
63.41㎡〜101.2㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩11分
3.39
ライオンズガーデン志木南
2,974万円〜4,330万円
117〜125万円/坪
82.43㎡〜119.98㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩25分
3.26
セティアディフォン II
1,305万円〜1,321万円
98〜99万円/坪
44.0㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩13分
3.07
アーベイン志木キッズガーデン
2,260万円〜2,476万円
109〜120万円/坪
68.22㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩22分
3.2
KENイーストビル
628万円〜676万円
97〜98万円/坪
21.0㎡〜23.0㎡
埼玉県新座市東
東武東上線「志木」駅 徒歩13分
3.08