提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラヴィドール志木
新座市・柳瀬川駅 徒歩17分・築23年
資産性スコア
3.07
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,880万円
3LDK
70.75m²
2階
南西
管理費等:12,600円/月
修繕積立金:18,536円/月
2,880万円
3LDK
70.75m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,980万円
3LDK
70.75m²
販売価格
2,380万円
志木ニュータウン東の森壱番街 六号棟
2LDK
63.24m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩5分
販売価格
2,180万円
志木ニュータウン中央の森弐番街 4号棟
3LDK
75.17m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩6分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,250万円
ライオンズマンション志木第二
3LDK
63.49m²
東武東上線「志木」徒歩16分
販売価格
2,290万円
東武みよしみずほ台サンライトマンションB棟
3LDK
82.52m²
東武東上線「みずほ台」徒歩9分
販売価格
2,380万円
藤和志木コープ
3LDK
64.68m²
東武東上線「志木」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,980万円
志木ニュータウン南の森壱番館15号棟
3LDK
70.18m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,380万円
志木ニュータウン東の森壱番街 六号棟
2LDK
63.24m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩5分
販売価格
2,180万円
志木ニュータウン中央の森弐番街 4号棟
3LDK
75.17m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩6分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,250万円
ライオンズマンション志木第二
3LDK
63.49m²
東武東上線「志木」徒歩16分
販売価格
2,290万円
東武みよしみずほ台サンライトマンションB棟
3LDK
82.52m²
東武東上線「みずほ台」徒歩9分
販売価格
2,380万円
藤和志木コープ
3LDK
64.68m²
東武東上線「志木」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,980万円
志木ニュータウン南の森壱番館15号棟
3LDK
70.18m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,380万円
志木ニュータウン東の森壱番街 六号棟
2LDK
63.24m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩5分
販売価格
2,180万円
志木ニュータウン中央の森弐番街 4号棟
3LDK
75.17m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩6分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,250万円
ライオンズマンション志木第二
3LDK
63.49m²
東武東上線「志木」徒歩16分
販売価格
2,290万円
東武みよしみずほ台サンライトマンションB棟
3LDK
82.52m²
東武東上線「みずほ台」徒歩9分
販売価格
2,380万円
藤和志木コープ
3LDK
64.68m²
東武東上線「志木」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,980万円
志木ニュータウン南の森壱番館15号棟
3LDK
70.18m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩10分
周辺にある相場が近い物件
セントラルフォレスト1
1,178万円
91〜91万円/坪
42.61㎡
埼玉県新座市新座
東武東上線「志木」駅 徒歩15分
3.06
セントラルフォレストIII
1,147万円〜1,157万円
90〜91万円/坪
41.9㎡
埼玉県新座市新座
東武東上線「志木」駅 徒歩15分
3.05
メゾンドール志木
623万円〜634万円
104〜106万円/坪
19.74㎡
埼玉県新座市新座
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩20分
3.17
メゾン大竹A
394万円〜737万円
80〜81万円/坪
16.0㎡〜30.0㎡
埼玉県新座市新座
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩21分
2.99
コーポ石崎
777万円
71〜71万円/坪
36.0㎡
埼玉県新座市新座
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩21分
2.91
コーポシライ
648万円
71〜71万円/坪
30.0㎡
埼玉県新座市新座
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩21分
2.9
新座団地 2街区2号棟
938万円〜980万円
63〜66万円/坪
48.85㎡
埼玉県新座市新座
東武東上線「志木」駅 徒歩2分
2.84
第二フジヤ荘
441万円〜497万円
58〜58万円/坪
25.0㎡〜28.0㎡
埼玉県新座市新座
東武東上線「志木」駅 徒歩15分
2.85
新座市新座の人気物件
新座団地3-3号棟
777万円〜825万円
55〜59万円/坪
46.27㎡
埼玉県新座市新座
東武東上線「志木」駅 バス8分後、徒歩3分
2.84
新座リバーサイド
1,392万円〜1,548万円
43〜48万円/坪
106.64㎡
埼玉県新座市新座
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩12分
2.71
新座団地6-4号棟
691万円
43〜43万円/坪
52.0㎡
埼玉県新座市新座
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩16分
2.73
新座団地2-5号棟
527万円〜707万円
35〜47万円/坪
48.85㎡
埼玉県新座市新座
東武東上線「志木」駅 バス8分後、徒歩2分
2.74