提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン大泉学園
新座市・大泉学園駅 バス10分後 徒歩1分・築31年
資産性スコア
3.08
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
1SLDK
58.26m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,180万円
3LDK
61.8m²
4階
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,890万円
武蔵野北スカイハイツ1号棟
4LDK
89.22m²
埼玉県新座市野火止8丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩30分
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,890万円
武蔵野北スカイハイツ1号棟
4LDK
89.22m²
埼玉県新座市野火止8丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩30分
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,890万円
武蔵野北スカイハイツ1号棟
4LDK
89.22m²
埼玉県新座市野火止8丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩30分
ハイツダイネツ
518万円〜523万円
95〜96万円/坪
18.0㎡
埼玉県新座市栄
西武池袋線「大泉学園」駅 バス14分後、徒歩1分
3.08
ハイムサクシード
1,615万円〜2,189万円
83〜94万円/坪
64.05㎡〜80.06㎡
埼玉県新座市栄
西武池袋線「大泉学園」駅 バス12分後、徒歩2分
3.05
ワルト大泉学園
1,933万円〜1,942万円
96〜97万円/坪
66.11㎡
埼玉県新座市栄
西武池袋線「大泉学園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.09
ガーデンフレアB棟
1,668万円〜1,937万円
87〜89万円/坪
61.97㎡〜72.17㎡
埼玉県新座市栄
西武池袋線「大泉学園」駅 バス12分後、徒歩9分
3.02
ガーデンフレア
1,668万円〜1,932万円
88〜89万円/坪
61.97㎡〜72.17㎡
埼玉県新座市栄
西武池袋線「大泉学園」駅 バス15分後、徒歩6分
3.02
エクセル参番館
1,277万円〜1,832万円
95〜103万円/坪
44.06㎡〜58.53㎡
埼玉県新座市栄
東武東上線「朝霞」駅 バス13分後、徒歩1分
3.11
A&Tガーデンハウス
625万円〜1,331万円
82〜85万円/坪
24.3㎡〜51.3㎡
埼玉県新座市栄
西武池袋線「大泉学園」駅 バス14分後、徒歩2分
3
第3グリーンハイツ
688万円〜767万円
99〜101万円/坪
22.35㎡〜25.0㎡
埼玉県新座市栄
西武池袋線「大泉学園」駅 バス10分後、徒歩5分
3.12
新座市栄の人気物件
ステイツ大泉学園
2,325万円〜3,029万円
116〜127万円/坪
62.97㎡〜81.16㎡
埼玉県新座市栄
西武池袋線「大泉学園」駅 バス10分後、徒歩2分
3.27
D’レスティア大泉学園通り
1,976万円〜3,489万円
118〜130万円/坪
52.36㎡〜91.09㎡
埼玉県新座市栄
西武池袋線「大泉学園」駅 バス10分後、徒歩2分
3.25
大泉学園シティハウス
1,359万円〜1,435万円
52〜54万円/坪
84.8㎡〜86.43㎡
埼玉県新座市栄
西武池袋線「大泉学園」駅 バス25分後、徒歩6分
2.81
クレアール
----万円
78〜78万円/坪
40.0㎡
埼玉県新座市栄
西武池袋線「大泉学園」駅 バス10分後、徒歩5分
2.8
杉田コーポ II
1,383万円
113〜113万円/坪
40.5㎡
埼玉県新座市栄
西武池袋線「大泉学園」駅 バス15分後、徒歩6分
3.19
コートヴィラSAKAE
1,095万円〜1,110万円
81〜82万円/坪
44.3㎡〜44.31㎡
埼玉県新座市栄
西武池袋線「大泉学園」駅 バス13分後、徒歩3分
2.99
センチュリー大泉学園
786万円〜1,634万円
77〜81万円/坪
33.67㎡〜66.7㎡
埼玉県新座市栄
西武池袋線「大泉学園」駅 バス10分後、徒歩6分
2.96
メイユール栄
1,369万円〜1,479万円
102〜103万円/坪
44.3㎡〜47.5㎡
埼玉県新座市栄
西武池袋線「大泉学園」駅 バス14分後、徒歩7分
3.12