提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メイツ和光
和光市・和光市駅 徒歩16分・築31年
資産性スコア
3.21
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
3LDK
67.56m²
1階
販売価格
2,480万円
レーベンハイム和光
2SLDK
65.70m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東武東上線「和光市」駅 徒歩14分
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
3,480万円
アークハイム和光
3LDK
60.30m²
東武東上線「和光市」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
4,880万円
ヴェレーナシティ朝霞
3LDK
65.90m²
東武東上線「朝霞」徒歩13分
販売価格
2,797万円
ライオンズテラス朝霞
3LDK
69.40m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩13分
販売価格
6,520万円
シーアイハイツ和光A棟
124.92m²
東京メトロ副都心線「和光市」徒歩8分
販売価格
4,180万円
シーアイハイツ和光
2LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線「和光市」駅 徒歩9分
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,480万円
レーベンハイム和光
2SLDK
65.70m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東武東上線「和光市」駅 徒歩14分
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
3,480万円
アークハイム和光
3LDK
60.30m²
東武東上線「和光市」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
4,880万円
ヴェレーナシティ朝霞
3LDK
65.90m²
東武東上線「朝霞」徒歩13分
販売価格
2,797万円
ライオンズテラス朝霞
3LDK
69.40m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩13分
販売価格
6,520万円
シーアイハイツ和光A棟
124.92m²
東京メトロ副都心線「和光市」徒歩8分
販売価格
4,180万円
シーアイハイツ和光
2LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線「和光市」駅 徒歩9分
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,480万円
レーベンハイム和光
2SLDK
65.70m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東武東上線「和光市」駅 徒歩14分
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
3,480万円
アークハイム和光
3LDK
60.30m²
東武東上線「和光市」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
4,880万円
ヴェレーナシティ朝霞
3LDK
65.90m²
東武東上線「朝霞」徒歩13分
販売価格
2,797万円
ライオンズテラス朝霞
3LDK
69.40m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩13分
販売価格
6,520万円
シーアイハイツ和光A棟
124.92m²
東京メトロ副都心線「和光市」徒歩8分
販売価格
4,180万円
シーアイハイツ和光
2LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線「和光市」駅 徒歩9分
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩17分
レーベンハイム和光ヒルズ参番館
1,982万円〜2,724万円
126〜136万円/坪
51.2㎡〜66.0㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩19分
3.33
エコヴィレッジ和光
2,522万円〜3,359万円
117〜138万円/坪
70.85㎡〜80.28㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩22分
3.32
リーベスト和光2
1,488万円〜2,019万円
89〜92万円/坪
55.02㎡〜74.41㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩23分
3.05
レーベンハイム和光
2,174万円〜2,576万円
139〜141万円/坪
51.46㎡〜60.06㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.38
クレスト上原
873万円
116〜116万円/坪
24.7㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩4分
3.23
アピア和光
913万円
116〜116万円/坪
25.9㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩8分
3.21
パークハイツ
1,534万円〜1,539万円
116〜116万円/坪
43.63㎡〜43.75㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩19分
3.21
コーポ藤野
707万円〜799万円
114〜118万円/坪
19.83㎡〜22.7㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩7分
3.22
和光市新倉の人気物件
エコヴィレッジ和光
2,522万円〜3,359万円
117〜138万円/坪
70.85㎡〜80.28㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩22分
3.32
リーベスト和光2
1,488万円〜2,019万円
89〜92万円/坪
55.02㎡〜74.41㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩23分
3.05
レクセルヒルズ和光
3,196万円〜3,225万円
151〜152万円/坪
70.01㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩11分
3.42
ガーデンヒルズ和光6
2,173万円〜2,341万円
130〜140万円/坪
55.02㎡〜55.48㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
3.35
レーベンハイム和光ヒルズ
1,923万円〜2,182万円
122〜128万円/坪
51.84㎡〜56.16㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.27
レーベンハイム和光
2,174万円〜2,576万円
139〜141万円/坪
51.46㎡〜60.06㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.38
日神パレステージ和光
2,514万円〜2,757万円
117〜120万円/坪
70.68㎡〜75.59㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩16分
3.24
キャッスルヒルズ和光
2,985万円〜4,113万円
145〜151万円/坪
68.08㎡〜89.93㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩11分
3.42