提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブランシエラ彩の森公園(入間市)
入間市・入間市駅 徒歩15分・築17年
資産性スコア
3.06
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,880万円
4LDK
83.52m²
6階
南東
管理費等:13,800円/月
修繕積立金:19,210円/月
販売価格
2,798万円
入間駅前プラザ 8号棟
3LDK
75.00m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩3分
販売価格
2,280万円
コスモ狭山富士見
3LDK
63.47m²
西武新宿線「狭山市」徒歩12分
販売価格
2,190万円
アーベイン狭山
3LDK
61.89m²
西武新宿線「狭山市」徒歩7分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン狭山富士見
3LDK
64.02m²
西武新宿線「狭山市」徒歩9分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,498万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,598万円
朝日パリオ
3LDK
68.31m²
埼玉県入間市豊岡5丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,798万円
入間駅前プラザ 8号棟
3LDK
75.00m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩3分
販売価格
2,280万円
コスモ狭山富士見
3LDK
63.47m²
西武新宿線「狭山市」徒歩12分
販売価格
2,190万円
アーベイン狭山
3LDK
61.89m²
西武新宿線「狭山市」徒歩7分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン狭山富士見
3LDK
64.02m²
西武新宿線「狭山市」徒歩9分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,498万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,598万円
朝日パリオ
3LDK
68.31m²
埼玉県入間市豊岡5丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,798万円
入間駅前プラザ 8号棟
3LDK
75.00m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩3分
販売価格
2,280万円
コスモ狭山富士見
3LDK
63.47m²
西武新宿線「狭山市」徒歩12分
販売価格
2,190万円
アーベイン狭山
3LDK
61.89m²
西武新宿線「狭山市」徒歩7分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン狭山富士見
3LDK
64.02m²
西武新宿線「狭山市」徒歩9分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,498万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,598万円
朝日パリオ
3LDK
68.31m²
埼玉県入間市豊岡5丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩11分
エターナル
1,018万円〜1,065万円
83〜87万円/坪
40.33㎡
埼玉県入間市東町
西武池袋線「入間市」駅 徒歩15分
3.02
トレゾア
854万円〜870万円
84〜85万円/坪
33.39㎡〜33.61㎡
埼玉県入間市東町
西武池袋線「武蔵藤沢」駅 徒歩21分
3.01
フローラ I
1,834万円〜1,863万円
111〜111万円/坪
54.49㎡〜55.46㎡
埼玉県入間市東町
西武池袋線「武蔵藤沢」駅 徒歩24分
3.19
サミー タウン F
902万円〜908万円
57〜58万円/坪
51.5㎡
埼玉県入間市東町
西武池袋線「武蔵藤沢」駅 徒歩25分
2.76
ポワールハセベB棟
1,177万円〜1,182万円
55〜55万円/坪
69.9㎡
埼玉県入間市東町
西武池袋線「武蔵藤沢」駅 徒歩20分
2.75
ハイツ・ハッピーワン
831万円〜836万円
54〜54万円/坪
50.4㎡
埼玉県入間市東町
西武池袋線「入間市」駅 バス7分後、徒歩7分
2.74
サミータウンC
792万円
49〜49万円/坪
53.38㎡
埼玉県入間市東町
西武池袋線「入間市」駅 バス10分後、徒歩7分
2.73
ミルクハイツA
660万円
48〜48万円/坪
45.2㎡
埼玉県入間市東町
西武池袋線「武蔵藤沢」駅 徒歩15分
2.77
入間市東町の人気物件
矢ヶ崎アパートA
347万円
33〜33万円/坪
34.02㎡
埼玉県入間市東町
西武池袋線「入間市」駅 徒歩20分
2.8