提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソシアーレミラン戸田パートII
戸田市・北戸田駅 徒歩22分・築35年
資産性スコア
2.98
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
490万円
1R
16.69m²
4階
南西
管理費等:6,500円/月
修繕積立金:3,000円/月
販売価格
3,480万円
グランシティ戸田
3LDK
75.50m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
66.17m²
武蔵野線「武蔵浦和」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
3,490万円
コスモ武蔵浦和プロシィード
3LDK
78.13m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩19分
販売価格
5,380万円
ヒューマンスクエア武蔵浦和ビネフル
85.81m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
2,680万円
ガーデンシテイ武蔵浦和
3LDK
75.98m²
埼玉県さいたま市南区内谷5丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩23分
NEW
販売価格
3,480万円
グランシティ戸田
3LDK
75.50m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
66.17m²
武蔵野線「武蔵浦和」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
3,490万円
コスモ武蔵浦和プロシィード
3LDK
78.13m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩19分
販売価格
5,380万円
ヒューマンスクエア武蔵浦和ビネフル
85.81m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
2,680万円
ガーデンシテイ武蔵浦和
3LDK
75.98m²
埼玉県さいたま市南区内谷5丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩23分
NEW
販売価格
3,480万円
グランシティ戸田
3LDK
75.50m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
66.17m²
武蔵野線「武蔵浦和」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
3,490万円
コスモ武蔵浦和プロシィード
3LDK
78.13m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩19分
販売価格
5,380万円
ヒューマンスクエア武蔵浦和ビネフル
85.81m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
2,680万円
ガーデンシテイ武蔵浦和
3LDK
75.98m²
埼玉県さいたま市南区内谷5丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩23分
戸田パークハイツ
881万円〜1,443万円
74〜74万円/坪
39.38㎡〜64.0㎡
埼玉県戸田市美女木
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 バス7分後、徒歩3分
2.91
ソシアーレミラン戸田
390万円〜426万円
83〜85万円/坪
15.2㎡〜16.57㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩22分
3
小山コーポ
958万円
79〜79万円/坪
39.8㎡
埼玉県戸田市美女木
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩26分
2.92
道満パークハイツ
882万円〜1,095万円
85〜86万円/坪
34.0㎡〜42.0㎡
埼玉県戸田市美女木
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩30分
3
錦ビル
1,177万円
86〜86万円/坪
45.29㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩27分
2.98
美女木マンション
694万円
76〜76万円/坪
30.0㎡
埼玉県戸田市美女木
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 バス7分後、徒歩6分
2.91
吉本ハイツ
569万円〜940万円
88〜89万円/坪
21.17㎡〜34.65㎡
埼玉県戸田市美女木
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩28分
3.03
美女木ハイツ
829万円〜1,719万円
85〜92万円/坪
30.94㎡〜63.02㎡
埼玉県戸田市美女木
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 バス15分後、徒歩5分
3.04
戸田市美女木の人気物件
小山コーポ
958万円
79〜79万円/坪
39.8㎡
埼玉県戸田市美女木
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩26分
2.92
オハナ北戸田ガーデニア
4,746万円〜5,636万円
208〜219万円/坪
75.42㎡〜84.93㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩9分
3.74
サンマール美女木
1,130万円〜1,159万円
99〜102万円/坪
37.44㎡〜37.5㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩23分
3.1
グランシティ戸田ノートルジャルダン
2,416万円〜2,588万円
105〜113万円/坪
75.5㎡〜75.67㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩20分
3.18
グリーンコーポ北戸田
2,799万円〜2,974万円
158〜163万円/坪
57.11㎡〜60.68㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩3分
3.48
第11昭栄マンション
2,252万円〜3,413万円
149〜160万円/坪
50.0㎡〜70.35㎡
埼玉県戸田市美女木
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩2分
3.46
ファミール31
1,875万円〜2,406万円
114〜118万円/坪
53.54㎡〜68.24㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩25分
3.21
ファミール27
1,439万円〜1,756万円
104〜109万円/坪
45.63㎡〜54.0㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩25分
3.15