提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
戸田パークハイツ
戸田市・武蔵浦和駅 バス7分後 徒歩3分・築45年
資産性スコア
2.91
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,280万円
2LDK
64.4m²
2階
南
管理費等:10,200円/月
修繕積立金:17,000円/月
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,400万円
群峰高島平マンション
2DK
32.76m²
東京都板橋区蓮根2丁目
東京都三田線「西台」駅 徒歩5分
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,400万円
群峰高島平マンション
2DK
32.76m²
東京都板橋区蓮根2丁目
東京都三田線「西台」駅 徒歩5分
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,400万円
群峰高島平マンション
2DK
32.76m²
東京都板橋区蓮根2丁目
東京都三田線「西台」駅 徒歩5分
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
ソシアーレミラン戸田パートII
407万円〜421万円
81〜82万円/坪
16.57㎡〜16.96㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩22分
2.98
コーポ春陽
775万円
73〜73万円/坪
35.0㎡
埼玉県戸田市美女木
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩28分
2.87
美女木マンション
694万円
76〜76万円/坪
30.0㎡
埼玉県戸田市美女木
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 バス7分後、徒歩6分
2.91
小山コーポ
958万円
79〜79万円/坪
39.8㎡
埼玉県戸田市美女木
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩26分
2.92
美女木マンション2
1,041万円〜1,104万円
68〜68万円/坪
50.0㎡〜53.0㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩27分
2.85
第2秋元荘
763万円〜865万円
67〜69万円/坪
37.39㎡〜41.4㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 バス10分後、徒歩4分
2.85
秋元荘
692万円
65〜65万円/坪
34.71㎡
埼玉県戸田市美女木
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩29分
2.81
第一美女木マンション
792万円〜819万円
63〜66万円/坪
40.0㎡〜42.0㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩27分
2.87
戸田市美女木の人気物件
小山コーポ
958万円
79〜79万円/坪
39.8㎡
埼玉県戸田市美女木
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩26分
2.92
オハナ北戸田ガーデニア
4,746万円〜5,636万円
208〜219万円/坪
75.42㎡〜84.93㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩9分
3.74
サンマール美女木
1,130万円〜1,159万円
99〜102万円/坪
37.44㎡〜37.5㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩23分
3.1
グランシティ戸田ノートルジャルダン
2,416万円〜2,588万円
105〜113万円/坪
75.5㎡〜75.67㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩20分
3.18
グリーンコーポ北戸田
2,799万円〜2,974万円
158〜163万円/坪
57.11㎡〜60.68㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩3分
3.48
第11昭栄マンション
2,252万円〜3,413万円
149〜160万円/坪
50.0㎡〜70.35㎡
埼玉県戸田市美女木
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩2分
3.46
ソシアーレミラン戸田パートII
407万円〜421万円
81〜82万円/坪
16.57㎡〜16.96㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩22分
2.98
ファミール27
1,439万円〜1,756万円
104〜109万円/坪
45.63㎡〜54.0㎡
埼玉県戸田市美女木
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩25分
3.15