提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズヴィアーレ草加松原
草加市・獨協大学前駅 徒歩6分・築19年
資産性スコア
3.5
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,180万円
3LDK
71.1m²
3階
南
管理費等:11,200円/月
修繕積立金:15,140円/月
販売価格
2,890万円
アミティ草加
3LDK
77.18m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩20分
販売価格
4,190万円
コスモガーデンズ草加松原
3LDK
72.57m²
埼玉県草加市栄町1丁目
東武伊勢崎・大師線 「獨協大学前駅」 徒歩10分
販売価格
3,090万円
クレール松原
3LDK
69.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩5分
販売価格
3,790万円
サンライトシティ松原壱番館
3LDK
65.65m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩3分
販売価格
2,980万円
草加松原プリンスハイツ
3LDK
67.86m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,890万円
メイツ草加
3LDK
71.14m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩12分
販売価格
3,190万円
メイツ草加
4LDK
92.89m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
3,498万円
ルネ草加松原
3LDK
91.98m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,190万円
ルネ草加松原
4LDK
83.37m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,498万円
ライフピア草II
2LDK
60.39m²
埼玉県草加市草加1丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,890万円
アミティ草加
3LDK
77.18m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩20分
販売価格
4,190万円
コスモガーデンズ草加松原
3LDK
72.57m²
埼玉県草加市栄町1丁目
東武伊勢崎・大師線 「獨協大学前駅」 徒歩10分
販売価格
3,090万円
クレール松原
3LDK
69.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩5分
販売価格
3,790万円
サンライトシティ松原壱番館
3LDK
65.65m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩3分
販売価格
2,980万円
草加松原プリンスハイツ
3LDK
67.86m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,890万円
メイツ草加
3LDK
71.14m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩12分
販売価格
3,190万円
メイツ草加
4LDK
92.89m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
3,498万円
ルネ草加松原
3LDK
91.98m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,190万円
ルネ草加松原
4LDK
83.37m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,498万円
ライフピア草II
2LDK
60.39m²
埼玉県草加市草加1丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,890万円
アミティ草加
3LDK
77.18m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩20分
販売価格
4,190万円
コスモガーデンズ草加松原
3LDK
72.57m²
埼玉県草加市栄町1丁目
東武伊勢崎・大師線 「獨協大学前駅」 徒歩10分
販売価格
3,090万円
クレール松原
3LDK
69.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩5分
販売価格
3,790万円
サンライトシティ松原壱番館
3LDK
65.65m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩3分
販売価格
2,980万円
草加松原プリンスハイツ
3LDK
67.86m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,890万円
メイツ草加
3LDK
71.14m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩12分
販売価格
3,190万円
メイツ草加
4LDK
92.89m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
3,498万円
ルネ草加松原
3LDK
91.98m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,190万円
ルネ草加松原
4LDK
83.37m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,498万円
ライフピア草II
2LDK
60.39m²
埼玉県草加市草加1丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩8分
サンライトシティ松原壱番館
2,649万円〜3,313万円
134〜167万円/坪
64.48㎡〜67.13㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.44
コスモガーデンズ草加松原
2,864万円〜4,017万円
137〜149万円/坪
68.28㎡〜94.25㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.39
クレール松原
1,583万円〜2,059万円
82〜97万円/坪
57.93㎡〜75.5㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩3分
3.01
パルムハウス松原
1,455万円〜1,540万円
82〜87万円/坪
58.36㎡〜58.8㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩10分
3.01
BELISTA草加栄町
2,629万円〜3,519万円
147〜157万円/坪
58.58㎡〜75.05㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.45
リブリ・エトワール III
1,252万円〜2,809万円
156〜167万円/坪
26.08㎡〜55.67㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩3分
3.49
アヴァンセ獨協大学前
1,202万円〜1,422万円
159〜162万円/坪
24.87㎡〜29.04㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩3分
3.49
シュティーレマツバラ
2,830万円〜3,099万円
139〜152万円/坪
67.04㎡〜67.14㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩3分
3.44
草加市栄町の人気物件
コスモガーデンズ草加松原
2,864万円〜4,017万円
137〜149万円/坪
68.28㎡〜94.25㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.39
コスモステージ草加松原
2,647万円〜4,275万円
127〜155万円/坪
67.38㎡〜94.55㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.37
サンライトシティ松原壱番館
2,649万円〜3,313万円
134〜167万円/坪
64.48㎡〜67.13㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.44
パルムハウス松原
1,455万円〜1,540万円
82〜87万円/坪
58.36㎡〜58.8㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩10分
3.01
BELISTA草加栄町
2,629万円〜3,519万円
147〜157万円/坪
58.58㎡〜75.05㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.45
ローヤルシティ草加栄町
2,778万円〜3,273万円
138〜153万円/坪
66.56㎡〜73.67㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.41
ライフピア草加松原
2,514万円〜2,666万円
137〜141万円/坪
60.28㎡〜63.88㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩2分
3.36
リリー松原
1,371万円〜2,007万円
172〜187万円/坪
25.5㎡〜35.78㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩3分
3.64