提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモガーデンズ草加松原
草加市・獨協大学前駅 徒歩9分・築20年
資産性スコア
3.39
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,190万円
3LDK
72.57m²
12階
南東
管理費等:9,700円/月
修繕積立金:11,900円/月
4,190万円
3LDK
72.57m²
販売価格
4,190万円
コスモガーデンズ草加松原
3LDK
72.57m²
埼玉県草加市栄町1丁目
東武伊勢崎・大師線 「獨協大学前駅」 徒歩10分
販売価格
2,890万円
アミティ草加
3LDK
77.18m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩20分
販売価格
3,090万円
クレール松原
3LDK
69.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩5分
販売価格
3,498万円
ライフピア草II
2LDK
60.39m²
埼玉県草加市草加1丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,190万円
コスモガーデンズ草加松原
3LDK
72.57m²
埼玉県草加市栄町1丁目
東武伊勢崎・大師線 「獨協大学前駅」 徒歩10分
販売価格
2,890万円
アミティ草加
3LDK
77.18m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩20分
販売価格
3,090万円
クレール松原
3LDK
69.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩5分
販売価格
3,498万円
ライフピア草II
2LDK
60.39m²
埼玉県草加市草加1丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,190万円
コスモガーデンズ草加松原
3LDK
72.57m²
埼玉県草加市栄町1丁目
東武伊勢崎・大師線 「獨協大学前駅」 徒歩10分
販売価格
2,890万円
アミティ草加
3LDK
77.18m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩20分
販売価格
3,090万円
クレール松原
3LDK
69.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩5分
販売価格
3,498万円
ライフピア草II
2LDK
60.39m²
埼玉県草加市草加1丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩8分
サンライトシティ松原壱番館
2,649万円〜3,313万円
134〜167万円/坪
64.48㎡〜67.13㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.44
ライオンズヴィアーレ草加松原
2,890万円〜4,324万円
137〜164万円/坪
67.86㎡〜88.04㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.5
クレール松原
1,583万円〜2,059万円
82〜97万円/坪
57.93㎡〜75.5㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩3分
3.01
パルムハウス松原
1,455万円〜1,540万円
82〜87万円/坪
58.36㎡〜58.8㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩10分
3.01
ライフピア草加松原
2,514万円〜2,666万円
137〜141万円/坪
60.28㎡〜63.88㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩2分
3.36
シャテロハイム
1,631万円〜1,658万円
135〜138万円/坪
39.7㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩5分
3.35
アルデバラン
1,135万円〜1,178万円
132〜137万円/坪
28.3㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩2分
3.36
コスモステージ草加松原
2,647万円〜4,275万円
127〜155万円/坪
67.38㎡〜94.55㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.37
草加市栄町の人気物件
コスモステージ草加松原
2,647万円〜4,275万円
127〜155万円/坪
67.38㎡〜94.55㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.37
サンライトシティ松原壱番館
2,649万円〜3,313万円
134〜167万円/坪
64.48㎡〜67.13㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.44
ローヤルシティ草加栄町
2,778万円〜3,273万円
138〜153万円/坪
66.56㎡〜73.67㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.41
BELISTA草加栄町
2,629万円〜3,519万円
147〜157万円/坪
58.58㎡〜75.05㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.45
ライオンズヴィアーレ草加松原
2,890万円〜4,324万円
137〜164万円/坪
67.86㎡〜88.04㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.5
ライフピア草加松原
2,514万円〜2,666万円
137〜141万円/坪
60.28㎡〜63.88㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩2分
3.36
リリー松原
1,371万円〜2,007万円
172〜187万円/坪
25.5㎡〜35.78㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩3分
3.64
イーグルマンション
705万円〜797万円
107〜111万円/坪
21.15㎡〜23.67㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.19