提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
上尾根貝戸団地
上尾市・上尾駅 徒歩20分・築55年
資産性スコア
2.82
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
580万円
2LDK
46.78m²
販売価格
560万円
クリオ北大宮壱番館
1K
16.47m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町3丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
NEW
販売価格
590万円
川越グリーンパーク
2LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷上
東武東上線 東武練馬駅 バス16分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
販売価格
560万円
クリオ北大宮壱番館
1K
16.47m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町3丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
NEW
販売価格
590万円
川越グリーンパーク
2LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷上
東武東上線 東武練馬駅 バス16分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
販売価格
560万円
クリオ北大宮壱番館
1K
16.47m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町3丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
NEW
販売価格
590万円
川越グリーンパーク
2LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷上
東武東上線 東武練馬駅 バス16分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
上尾根貝戸団地16号棟
570万円
40〜40万円/坪
46.78㎡
埼玉県上尾市本町
JR高崎線「上尾」駅 徒歩15分
2.78
根貝戸団地
489万円〜613万円
34〜40万円/坪
46.78㎡〜50.51㎡
埼玉県上尾市本町
JR高崎線「上尾」駅 徒歩13分
2.84
根貝戸団地9号棟
525万円〜526万円
37〜37万円/坪
46.7㎡〜46.78㎡
埼玉県上尾市本町
JR高崎線「上尾」駅 徒歩13分
2.74
光ハイツ
713万円〜741万円
45〜46万円/坪
52.2㎡
埼玉県上尾市本町
JR高崎線「上尾」駅 徒歩16分
2.72
コーポ吉沢
635万円
46〜46万円/坪
45.0㎡
埼玉県上尾市本町
JR高崎線「上尾」駅 徒歩17分
2.8
上尾根貝戸団地9号棟
632万円〜707万円
44〜50万円/坪
46.78㎡
埼玉県上尾市本町
JR高崎線「上尾」駅 徒歩20分
2.74
遠山ビル
513万円〜580万円
51〜52万円/坪
33.12㎡〜36.4㎡
埼玉県上尾市本町
JR高崎線「上尾」駅 徒歩7分
2.86
根貝戸団地12号棟
419万円
29〜29万円/坪
46.78㎡
埼玉県上尾市本町
JR高崎線「上尾」駅 徒歩14分
2.78
上尾市本町の人気物件
根貝戸団地
489万円〜613万円
34〜40万円/坪
46.78㎡〜50.51㎡
埼玉県上尾市本町
JR高崎線「上尾」駅 徒歩13分
2.84
根貝戸団地 4号棟
389万円〜437万円
27〜30万円/坪
46.7㎡〜46.78㎡
埼玉県上尾市本町
JR高崎線「上尾」駅 徒歩14分
2.71
プロヴァンス本町
1,153万円〜1,405万円
148〜154万円/坪
25.07㎡〜30.05㎡
埼玉県上尾市本町
JR高崎線「上尾」駅 徒歩9分
3.45
上尾ハイツ
922万円〜1,009万円
83〜84万円/坪
36.36㎡〜39.74㎡
埼玉県上尾市本町
JR高崎線「上尾」駅 徒歩10分
2.99
レスト上尾本町
906万円〜928万円
146〜150万円/坪
20.43㎡
埼玉県上尾市本町
JR高崎線「上尾」駅 徒歩10分
3.42
メリースマイル
2,218万円〜2,302万円
127〜130万円/坪
57.75㎡〜59.25㎡
埼玉県上尾市本町
JR高崎線「上尾」駅 徒歩18分
3.3
グリーンハイツヨコイB
1,518万円〜1,888万円
125〜127万円/坪
39.95㎡〜48.85㎡
埼玉県上尾市本町
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩16分
3.29