提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレス日の出
上尾市・上尾駅 徒歩24分・築17年
資産性スコア
3.12
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
6.4万円
/月
管理費等 5,000円
1K
23.18m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 6.4万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
エアコン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
5.9万円
/月
管理費等 5,000円
1K
23.18m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 5.9万円
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
NEW
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
3,880万円
ロータリーパレス宮原
83.07m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩3分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ガーデンアクシス
4LDK
92.00m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「土呂」徒歩11分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
NEW
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
3,880万円
ロータリーパレス宮原
83.07m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩3分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ガーデンアクシス
4LDK
92.00m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「土呂」徒歩11分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
NEW
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
3,880万円
ロータリーパレス宮原
83.07m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩3分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ガーデンアクシス
4LDK
92.00m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「土呂」徒歩11分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
周辺にある相場が近い物件
ジョワ・コライユ1
2,330万円
110〜110万円/坪
70.01㎡
埼玉県上尾市日の出
ニューシャトル「原市」駅 徒歩20分
3.18
ジョワ・コライユ2
1,919万円〜2,363万円
112〜116万円/坪
54.51㎡〜68.68㎡
埼玉県上尾市日の出
ニューシャトル「原市」駅 徒歩19分
3.21
アウローラ
1,041万円〜1,335万円
80〜85万円/坪
42.77㎡〜51.67㎡
埼玉県上尾市日の出
ニューシャトル「原市」駅 バス17分後、徒歩3分
2.99
アルバーダ
1,075万円〜1,373万円
83〜87万円/坪
42.77㎡〜51.67㎡
埼玉県上尾市日の出
ニューシャトル「原市」駅 徒歩27分
3.01
ジョワコライユ IV
2,214万円〜2,219万円
116〜117万円/坪
62.51㎡〜62.9㎡
埼玉県上尾市日の出
ニューシャトル「原市」駅 徒歩19分
3.22
ジョワ・コライユ4
1,588万円〜2,210万円
116〜118万円/坪
44.5㎡〜62.9㎡
埼玉県上尾市日の出
ニューシャトル「原市」駅 徒歩19分
3.23
ジョワ・コライユ3
1,589万円〜2,205万円
116〜118万円/坪
44.52㎡〜62.51㎡
埼玉県上尾市日の出
ニューシャトル「原市」駅 徒歩19分
3.23
パウザディクローマ
785万円〜1,051万円
78〜82万円/坪
33.15㎡〜41.98㎡
埼玉県上尾市日の出
JR高崎線「宮原」駅 バス15分後、徒歩5分
2.96
上尾市日の出の人気物件
レオパレスパークアベニュー
829万円〜836万円
69〜69万円/坪
39.32㎡〜39.64㎡
埼玉県上尾市日の出
JR高崎線「上尾」駅 バス10分後、徒歩12分
2.87
アルバーダ
1,075万円〜1,373万円
83〜87万円/坪
42.77㎡〜51.67㎡
埼玉県上尾市日の出
ニューシャトル「原市」駅 徒歩27分
3.01
レオネクストヴァルハラIII
1,122万円〜1,151万円
118〜121万円/坪
31.41㎡
埼玉県上尾市日の出
JR高崎線「上尾」駅 徒歩27分
3.25