提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サーパス上尾
上尾市・上尾駅 徒歩17分・築35年
資産性スコア
2.89
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,890万円
3LDK
63.21m²
1階
南東
管理費等:10,016円/月
修繕積立金:24,094円/月
1,890万円
3LDK
63.21m²
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ガーデンアクシス
4LDK
92.00m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「土呂」徒歩11分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
4,490万円
コスモ大宮ロイヤルフォルム
3LDK
68.00m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩6分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
3,480万円
アゼリアシティ上尾
3LDK
67.39m²
埼玉県上尾市柏座1丁目
高崎線 上尾駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ガーデンアクシス
4LDK
92.00m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「土呂」徒歩11分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
4,490万円
コスモ大宮ロイヤルフォルム
3LDK
68.00m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩6分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
3,480万円
アゼリアシティ上尾
3LDK
67.39m²
埼玉県上尾市柏座1丁目
高崎線 上尾駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ガーデンアクシス
4LDK
92.00m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「土呂」徒歩11分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
4,490万円
コスモ大宮ロイヤルフォルム
3LDK
68.00m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩6分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
3,480万円
アゼリアシティ上尾
3LDK
67.39m²
埼玉県上尾市柏座1丁目
高崎線 上尾駅 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
上尾ハウス4号棟
1,330万円〜1,334万円
70〜73万円/坪
59.54㎡〜62.92㎡
埼玉県上尾市西宮下
JR高崎線「上尾」駅 徒歩15分
2.89
フルールリラ
917万円〜919万円
73〜73万円/坪
41.39㎡〜41.4㎡
埼玉県上尾市西宮下
JR高崎線「上尾」駅 徒歩19分
2.9
シェグラン西宮下
869万円〜912万円
70〜72万円/坪
40.57㎡〜42.0㎡
埼玉県上尾市西宮下
JR高崎線「上尾」駅 徒歩14分
2.88
エクレール上尾
442万円〜451万円
73〜75万円/坪
19.87㎡
埼玉県上尾市西宮下
JR高崎線「上尾」駅 徒歩16分
2.92
コーポアジックス
798万円
67〜67万円/坪
39.0㎡
埼玉県上尾市西宮下
JR高崎線「上尾」駅 徒歩16分
2.8
アジックス
804万円〜812万円
66〜67万円/坪
39.74㎡
埼玉県上尾市西宮下
JR高崎線「上尾」駅 徒歩16分
2.79
サンライズ西宮下II
350万円〜414万円
77〜79万円/坪
14.9㎡〜17.39㎡
埼玉県上尾市西宮下
JR高崎線「上尾」駅 徒歩8分
2.94
ロマーヌ上尾
372万円〜390万円
76〜80万円/坪
16.0㎡
埼玉県上尾市西宮下
JR高崎線「上尾」駅 徒歩7分
2.95
上尾市西宮下の人気物件
アンビシャス上尾
3,260万円〜5,031万円
201〜228万円/坪
49.96㎡〜76.14㎡
埼玉県上尾市西宮下
JR高崎線「上尾」駅 徒歩9分
3.75
上尾ハウス1号棟
640万円〜682万円
33〜35万円/坪
62.92㎡
埼玉県上尾市西宮下
JR高崎線「上尾」駅 徒歩15分
2.77
上尾ハウス4号棟
1,330万円〜1,334万円
70〜73万円/坪
59.54㎡〜62.92㎡
埼玉県上尾市西宮下
JR高崎線「上尾」駅 徒歩15分
2.89
上尾ハウス2号棟
650万円〜700万円
34〜38万円/坪
59.54㎡〜62.92㎡
埼玉県上尾市西宮下
JR高崎線「上尾」駅 徒歩15分
2.83
シャーメゾン148A
1,670万円〜2,402万円
126〜128万円/坪
43.1㎡〜63.0㎡
埼玉県上尾市西宮下
JR高崎線「上尾」駅 徒歩16分
3.29