提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファミール天神
鴻巣市・鴻巣駅 徒歩17分・築34年
資産性スコア
2.71
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
780万円
1R
19.95m²
6階
南東
管理費等:6,400円/月
修繕積立金:3,750円/月
販売価格
650万円
ワコーレロイヤルガーデン北本
2SLDK
72.90m²
埼玉県北本市朝日2丁目
高崎線 北本駅 バス13分 ワコーレ北本(バス) バス停下車 徒歩1分
販売価格
630万円
北本ハイデンス1号棟 中古マンション
2DK
44.20m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩34分
販売価格
680万円
ライオンズマンション行田弐番館
2SDK
57.50m²
埼玉県熊谷市久下
湘南新宿ライン(前橋~小田原) 行田駅 徒歩4分
NEW
販売価格
580万円
パークタウン五領第6団地5号棟
4LDK
97.24m²
埼玉県東松山市五領町
東武東上線 東松山駅 バス10分 パークタウン入口 バス停下車 徒歩3分
販売価格
650万円
ワコーレロイヤルガーデン北本
2SLDK
72.90m²
埼玉県北本市朝日2丁目
高崎線 北本駅 バス13分 ワコーレ北本(バス) バス停下車 徒歩1分
販売価格
630万円
北本ハイデンス1号棟 中古マンション
2DK
44.20m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩34分
販売価格
680万円
ライオンズマンション行田弐番館
2SDK
57.50m²
埼玉県熊谷市久下
湘南新宿ライン(前橋~小田原) 行田駅 徒歩4分
NEW
販売価格
580万円
パークタウン五領第6団地5号棟
4LDK
97.24m²
埼玉県東松山市五領町
東武東上線 東松山駅 バス10分 パークタウン入口 バス停下車 徒歩3分
販売価格
650万円
ワコーレロイヤルガーデン北本
2SLDK
72.90m²
埼玉県北本市朝日2丁目
高崎線 北本駅 バス13分 ワコーレ北本(バス) バス停下車 徒歩1分
販売価格
630万円
北本ハイデンス1号棟 中古マンション
2DK
44.20m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩34分
販売価格
680万円
ライオンズマンション行田弐番館
2SDK
57.50m²
埼玉県熊谷市久下
湘南新宿ライン(前橋~小田原) 行田駅 徒歩4分
NEW
販売価格
580万円
パークタウン五領第6団地5号棟
4LDK
97.24m²
埼玉県東松山市五領町
東武東上線 東松山駅 バス10分 パークタウン入口 バス停下車 徒歩3分
アメニティパレスワタナベ
775万円〜805万円
45〜46万円/坪
56.85㎡
埼玉県鴻巣市天神
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩17分
2.7
エンゼルハイム鴻巣
766万円〜878万円
44〜46万円/坪
57.48㎡〜62.16㎡
埼玉県鴻巣市天神
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩14分
2.82
天神ハウスA
753万円〜766万円
56〜57万円/坪
44.27㎡
埼玉県鴻巣市天神
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩19分
2.81
幸福荘
426万円〜446万円
34〜34万円/坪
40.76㎡〜42.43㎡
埼玉県鴻巣市天神
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩15分
2.73
ローヤルシティ鴻巣
1,199万円〜1,632万円
61〜67万円/坪
59.78㎡〜80.9㎡
埼玉県鴻巣市天神
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩15分
2.85
プレジール 天神
524万円〜542万円
66〜68万円/坪
26.08㎡
埼玉県鴻巣市天神
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩17分
2.7
Plaisir天神
523万円〜543万円
66〜68万円/坪
26.08㎡
埼玉県鴻巣市天神
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩17分
2.71
サンジュール
1,600万円
87〜87万円/坪
60.44㎡
埼玉県鴻巣市天神
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩15分
3.02
鴻巣市天神の人気物件
ローヤルシティ鴻巣
1,199万円〜1,632万円
61〜67万円/坪
59.78㎡〜80.9㎡
埼玉県鴻巣市天神
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩15分
2.85
エンゼルハイム鴻巣
766万円〜878万円
44〜46万円/坪
57.48㎡〜62.16㎡
埼玉県鴻巣市天神
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩14分
2.82