提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ストーク広瀬
狭山市・狭山市駅 バス8分後 徒歩2分・築16年
資産性スコア
3.12
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
9万円
/月
管理費等 5,500円
2LDK
58.37m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 9万円
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
浴室乾燥機
ウォークインクローゼット
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
保証人不要
9万円
/月
管理費等 5,500円
2LDK
58.37m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 9万円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
浴室乾燥機
ウォークインクローゼット
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
保証人不要
8.2万円
/月
管理費等 5,500円
1LDK
49.2m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 8.2万円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
浴室乾燥機
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
保証人不要
8万円
/月
管理費等 5,500円
1LDK
49.2m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 8万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,490万円
入間ビレッジ 8号棟
3LDK
77.53m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩15分
販売価格
1,680万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
64.17m²
西武新宿線「狭山市」徒歩19分
販売価格
1,780万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
1,490万円
入間ビレッジ8号棟
3LDK
77.53m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,490万円
入間ビレッジ 8号棟
3LDK
77.53m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩15分
販売価格
1,680万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
64.17m²
西武新宿線「狭山市」徒歩19分
販売価格
1,780万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
1,490万円
入間ビレッジ8号棟
3LDK
77.53m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,490万円
入間ビレッジ 8号棟
3LDK
77.53m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩15分
販売価格
1,680万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
64.17m²
西武新宿線「狭山市」徒歩19分
販売価格
1,780万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
1,490万円
入間ビレッジ8号棟
3LDK
77.53m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩14分
スターステージB
1,549万円〜1,564万円
100〜101万円/坪
51.0㎡
埼玉県狭山市広瀬
西武新宿線「狭山市」駅 バス12分後、徒歩3分
3.12
スターステージA
1,341万円〜1,803万円
99〜101万円/坪
44.52㎡〜58.65㎡
埼玉県狭山市広瀬
西武新宿線「狭山市」駅 バス12分後、徒歩3分
3.12
HONESTY・YOU II
1,357万円〜1,818万円
97〜101万円/坪
46.17㎡〜59.2㎡
埼玉県狭山市広瀬
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩2分
3.11
レジデンスAE
1,251万円〜1,582万円
96〜101万円/坪
42.77㎡〜51.69㎡
埼玉県狭山市広瀬
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩3分
3.11
ヴィラ・ゼファーS
990万円〜1,337万円
99〜103万円/坪
32.9㎡〜42.8㎡
埼玉県狭山市広瀬
西武新宿線「狭山市」駅 バス10分後、徒歩3分
3.14
ラ・レガーロ
1,837万円〜1,868万円
107〜108万円/坪
56.52㎡〜56.73㎡
埼玉県狭山市広瀬
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩22分
3.16
レジデンスAE II
896万円〜1,199万円
90〜93万円/坪
32.9㎡〜42.37㎡
埼玉県狭山市広瀬
西武新宿線「狭山市」駅 バス11分後、徒歩4分
3.07
ナップ フォード
1,243万円〜1,655万円
108〜110万円/坪
37.77㎡〜49.69㎡
埼玉県狭山市広瀬
西武新宿線「狭山市」駅 バス15分後、徒歩3分
3.17
狭山市広瀬の人気物件
池ノ端・ヴィレッジ
1,024万円〜1,121万円
72〜77万円/坪
46.58㎡〜49.68㎡
埼玉県狭山市広瀬
西武新宿線「狭山市」駅 バス13分後、徒歩8分
2.93
農住メゾンサニーウェルA
778万円
49〜49万円/坪
51.83㎡
埼玉県狭山市広瀬
西武新宿線「狭山市」駅 バス10分後、徒歩5分
2.81
シャンポール狭山
965万円〜1,018万円
58〜61万円/坪
55.02㎡
埼玉県狭山市広瀬
西武新宿線「狭山市」駅 バス10分後、徒歩7分
2.87
アルカンシェル デーア
950万円〜1,705万円
122〜128万円/坪
25.75㎡〜44.04㎡
埼玉県狭山市広瀬
西武新宿線「狭山市」駅 バス10分後、徒歩2分
3.28