提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルドゥムール春日部駅前
春日部市・春日部駅 徒歩2分・築28年
資産性スコア
3.06
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,580万円
2LDK
64.85m²
4階
南西
管理費等:12,320円/月
修繕積立金:10,570円/月
NEW
2,580万円
2SLDK
64.85m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
2,580万円
2SLK
64.85m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,680万円
2SLDK
64.85m²
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,799万円
ワコーレ武里Ⅱ
3LDK
62.70m²
埼玉県越谷市大字平方
東武伊勢崎・大師線 「武里駅」 徒歩12分
販売価格
1,698万円
日商岩井第二春日部マンション
2SLDK
60.50m²
埼玉県春日部市谷原2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩17分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,799万円
ワコーレ武里Ⅱ
3LDK
62.70m²
埼玉県越谷市大字平方
東武伊勢崎・大師線 「武里駅」 徒歩12分
販売価格
1,698万円
日商岩井第二春日部マンション
2SLDK
60.50m²
埼玉県春日部市谷原2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩17分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,799万円
ワコーレ武里Ⅱ
3LDK
62.70m²
埼玉県越谷市大字平方
東武伊勢崎・大師線 「武里駅」 徒歩12分
販売価格
1,698万円
日商岩井第二春日部マンション
2SLDK
60.50m²
埼玉県春日部市谷原2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩17分
BELISTAタワー春日部
3,029万円〜4,771万円
150〜174万円/坪
65.79㎡〜90.45㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩9分
3.55
プチ・メゾン
681万円〜754万円
89〜90万円/坪
25.0㎡〜28.0㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩4分
3.04
アーバンハイツ春日部
1,898万円〜1,995万円
85〜87万円/坪
71.6㎡〜75.7㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩2分
3.02
オーキッドコート
757万円〜834万円
99〜103万円/坪
25.08㎡〜26.57㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩4分
3.14
スプリング ワットB棟
1,050万円〜1,353万円
81〜86万円/坪
42.77㎡〜51.67㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武野田線「藤の牛島」駅 徒歩14分
2.97
アーバンメゾン
1,118万円
80〜80万円/坪
45.71㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩9分
2.97
AKフラット
1,551万円〜1,805万円
102〜114万円/坪
50.02㎡〜52.29㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩4分
3.17
ライオンズマンション春日部第6
1,111万円〜1,312万円
71〜75万円/坪
51.77㎡〜57.95㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩10分
2.91
春日部市粕壁の人気物件
BELISTAタワー春日部
3,029万円〜4,771万円
150〜174万円/坪
65.79㎡〜90.45㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩9分
3.55
ベリスタタワー春日部
3,478万円〜4,160万円
152〜158万円/坪
75.59㎡〜90.45㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩9分
3.47
アーバンハイツ春日部
1,898万円〜1,995万円
85〜87万円/坪
71.6㎡〜75.7㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩2分
3.02
ライオンズマンション春日部
1,038万円
59〜59万円/坪
57.57㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武野田線「八木崎」駅 徒歩6分
2.82
ライオンズマンション春日部第6
1,111万円〜1,312万円
71〜75万円/坪
51.77㎡〜57.95㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩10分
2.91
ダイアパレス春日部駅前通
2,212万円〜3,119万円
113〜130万円/坪
64.25㎡〜80.11㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩3分
3.26
エンゼル春日部エスマークス
2,824万円〜2,934万円
133〜138万円/坪
70.14㎡〜70.25㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩5分
3.35
オーキッドコート
757万円〜834万円
99〜103万円/坪
25.08㎡〜26.57㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩4分
3.14