提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
春日部ガーデンハウス壱番館
春日部市・八木崎駅 徒歩18分・築32年
資産性スコア
2.8
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,300万円
2LDK
62.69m²
1階
南
管理費等:24,160円/月
販売価格
2,399万円
クラーク春日部壱番館
3LDK
60.00m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
3,990万円
ハイホーム春日部ブロードタウン
4LDK
86.40m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩12分
販売価格
2,090万円
ライオンズシティ春日部
3LDK
62.65m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
1,490万円
春日部ダイヤモンドマンション
2LDK
55.29m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩16分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション春日部シティ
3LDK
60.96m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩13分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
3,690万円
アンビシャス東岩槻
3LDK
65.92m²
東武野田線「東岩槻」徒歩2分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,930万円
ライオンズマンション武里
3LDK
61.20m²
埼玉県春日部市備後西3丁目
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩10分
販売価格
1,698万円
日商岩井第二春日部マンション
2SLDK
60.50m²
埼玉県春日部市谷原2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩17分
販売価格
2,399万円
クラーク春日部壱番館
3LDK
60.00m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
3,990万円
ハイホーム春日部ブロードタウン
4LDK
86.40m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩12分
販売価格
2,090万円
ライオンズシティ春日部
3LDK
62.65m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
1,490万円
春日部ダイヤモンドマンション
2LDK
55.29m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩16分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション春日部シティ
3LDK
60.96m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩13分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
3,690万円
アンビシャス東岩槻
3LDK
65.92m²
東武野田線「東岩槻」徒歩2分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,930万円
ライオンズマンション武里
3LDK
61.20m²
埼玉県春日部市備後西3丁目
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩10分
販売価格
1,698万円
日商岩井第二春日部マンション
2SLDK
60.50m²
埼玉県春日部市谷原2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩17分
販売価格
2,399万円
クラーク春日部壱番館
3LDK
60.00m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
3,990万円
ハイホーム春日部ブロードタウン
4LDK
86.40m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩12分
販売価格
2,090万円
ライオンズシティ春日部
3LDK
62.65m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
1,490万円
春日部ダイヤモンドマンション
2LDK
55.29m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩16分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション春日部シティ
3LDK
60.96m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩13分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
3,690万円
アンビシャス東岩槻
3LDK
65.92m²
東武野田線「東岩槻」徒歩2分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,930万円
ライオンズマンション武里
3LDK
61.20m²
埼玉県春日部市備後西3丁目
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩10分
販売価格
1,698万円
日商岩井第二春日部マンション
2SLDK
60.50m²
埼玉県春日部市谷原2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩17分
春日部ガーデンハウス弐番館
1,108万円〜1,114万円
56〜56万円/坪
65.3㎡
埼玉県春日部市豊町
東武野田線「八木崎」駅 徒歩19分
2.83
春日部ハウス2号棟
594万円
31〜31万円/坪
62.81㎡
埼玉県春日部市豊町
東武野田線「八木崎」駅 徒歩19分
2.79
メゾンゆたか
1,066万円〜1,074万円
66〜67万円/坪
53.0㎡
埼玉県春日部市豊町
東武野田線「八木崎」駅 徒歩9分
2.85
ローズガーデン春日部豊町
1,164万円〜1,230万円
60〜61万円/坪
62.89㎡〜66.17㎡
埼玉県春日部市豊町
東武野田線「八木崎」駅 徒歩16分
2.86
センチュリー春日部豊町
1,068万円〜1,126万円
60〜61万円/坪
57.83㎡〜61.12㎡
埼玉県春日部市豊町
東武野田線「八木崎」駅 徒歩13分
2.84
ボヌール2
793万円〜800万円
57〜58万円/坪
45.36㎡
埼玉県春日部市豊町
東武野田線「豊春」駅 徒歩19分
2.82
コーポ浜野C
793万円
58〜58万円/坪
45.0㎡
埼玉県春日部市豊町
東武野田線「豊春」駅 徒歩20分
2.79
春日部パーク・ホームズ
1,108万円〜1,129万円
56〜58万円/坪
64.41㎡
埼玉県春日部市豊町
東武野田線「八木崎」駅 徒歩14分
2.8
春日部市豊町の人気物件
ローズガーデン春日部豊町
1,164万円〜1,230万円
60〜61万円/坪
62.89㎡〜66.17㎡
埼玉県春日部市豊町
東武野田線「八木崎」駅 徒歩16分
2.86
春日部ガーデンハウス弐番館
1,108万円〜1,114万円
56〜56万円/坪
65.3㎡
埼玉県春日部市豊町
東武野田線「八木崎」駅 徒歩19分
2.83
コスモ春日部豊町
825万円
38〜38万円/坪
71.86㎡
埼玉県春日部市豊町
東武野田線「八木崎」駅 徒歩16分
2.79
春日部ハウス2号棟
594万円
31〜31万円/坪
62.81㎡
埼玉県春日部市豊町
東武野田線「八木崎」駅 徒歩19分
2.79