提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コアレジデンス本庄レイシャス
本庄市・本庄駅 徒歩4分・築18年
資産性スコア
3.02
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,890万円
3LDK
75m²
1階
南西
管理費等:12,000円/月
修繕積立金:16,400円/月
1,890万円
3LDK
75m²
販売価格
2,450万円
レインボー本庄
2LDK
60.95m²
埼玉県本庄市銀座2丁目
高崎線 本庄駅 徒歩6分
サンデュエル本庄
1,324万円〜2,316万円
74〜86万円/坪
58.21㎡〜89.02㎡
埼玉県本庄市駅南
JR高崎線「本庄」駅 徒歩4分
2.99
ラディアス本庄ビューテラス
1,654万円〜2,140万円
82〜88万円/坪
66.65㎡〜80.48㎡
埼玉県本庄市駅南
JR高崎線「本庄」駅 徒歩5分
3.03
キャッスル本庄C
1,200万円〜1,325万円
81〜82万円/坪
48.6㎡〜53.46㎡
埼玉県本庄市駅南
JR高崎線「本庄」駅 徒歩5分
2.99
South450
917万円〜959万円
79〜82万円/坪
38.01㎡〜38.78㎡
埼玉県本庄市駅南
JR高崎線「本庄」駅 徒歩3分
2.98
RINGS SHIMOYAMA
772万円〜790万円
71〜72万円/坪
35.4㎡〜36.27㎡
埼玉県本庄市駅南
JR高崎線「本庄」駅 徒歩5分
2.9
小野寺マンション
980万円〜987万円
65〜65万円/坪
49.68㎡
埼玉県本庄市駅南
JR高崎線「本庄」駅 徒歩3分
2.87
サニーメゾン
1,547万円
111〜111万円/坪
46.09㎡
埼玉県本庄市駅南
JR高崎線「本庄」駅 徒歩4分
3.19
メゾンド・F
952万円〜953万円
60〜60万円/坪
52.0㎡
埼玉県本庄市駅南
JR高崎線「本庄」駅 徒歩3分
2.85
本庄市駅南の人気物件
ポレスター本庄駅前
2,425万円〜4,139万円
157〜169万円/坪
50.11㎡〜85.05㎡
埼玉県本庄市駅南
JR高崎線「本庄」駅 徒歩2分
3.47
ラディアス本庄ビューテラス
1,654万円〜2,140万円
82〜88万円/坪
66.65㎡〜80.48㎡
埼玉県本庄市駅南
JR高崎線「本庄」駅 徒歩5分
3.03
サンデュエル本庄
1,324万円〜2,316万円
74〜86万円/坪
58.21㎡〜89.02㎡
埼玉県本庄市駅南
JR高崎線「本庄」駅 徒歩4分
2.99
キャッスル本庄C
1,200万円〜1,325万円
81〜82万円/坪
48.6㎡〜53.46㎡
埼玉県本庄市駅南
JR高崎線「本庄」駅 徒歩5分
2.99
サニーメゾン
1,547万円
111〜111万円/坪
46.09㎡
埼玉県本庄市駅南
JR高崎線「本庄」駅 徒歩4分
3.19
South450
917万円〜959万円
79〜82万円/坪
38.01㎡〜38.78㎡
埼玉県本庄市駅南
JR高崎線「本庄」駅 徒歩3分
2.98
メゾンド・F
952万円〜953万円
60〜60万円/坪
52.0㎡
埼玉県本庄市駅南
JR高崎線「本庄」駅 徒歩3分
2.85
センチュリー本庄
681万円〜726万円
39〜39万円/坪
56.7㎡〜60.45㎡
埼玉県本庄市駅南
JR高崎線「本庄」駅 徒歩8分
2.84