提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シルフィード蕨
川口市・蕨駅 徒歩14分・築35年
資産性スコア
3.18
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
450万円
1R
14.33m²
3階
西
管理費等:7,000円/月
修繕積立金:2,000円/月
販売価格
500万円
ウインベルソロ越谷第三
1K
15.39m²
埼玉県越谷市赤山町1丁目
伊勢崎線「越谷」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
500万円
ソアール第一川口
1R
16.67m²
埼玉県川口市上青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩28分
NEW
販売価格
500万円
ウインベルソロ越谷第三
1K
15.39m²
埼玉県越谷市赤山町1丁目
伊勢崎線「越谷」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
500万円
ソアール第一川口
1R
16.67m²
埼玉県川口市上青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩28分
NEW
販売価格
500万円
ウインベルソロ越谷第三
1K
15.39m²
埼玉県越谷市赤山町1丁目
伊勢崎線「越谷」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
500万円
ソアール第一川口
1R
16.67m²
埼玉県川口市上青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩28分
ハイツめぐむ
1,143万円〜1,153万円
109〜109万円/坪
34.7㎡
埼玉県川口市芝中田
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩13分
3.18
ラスール・イナV
758万円〜867万円
107〜111万円/坪
22.6㎡〜25.92㎡
埼玉県川口市芝中田
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩11分
3.19
ヒューマンパレス川口
1,593万円〜1,644万円
105〜109万円/坪
49.78㎡〜49.89㎡
埼玉県川口市芝中田
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩16分
3.17
ハイツ酒田
1,635万円〜1,713万円
108〜108万円/坪
50.0㎡〜52.39㎡
埼玉県川口市芝中田
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩15分
3.16
ジュネスI
1,445万円〜1,464万円
109〜110万円/坪
43.75㎡
埼玉県川口市芝中田
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩12分
3.19
佐川ビル3rd
3,010万円
110〜110万円/坪
90.24㎡
埼玉県川口市芝中田
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩18分
3.18
ペアパレス大岡
328万円〜555万円
105〜108万円/坪
10.0㎡〜16.91㎡
埼玉県川口市芝中田
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩11分
3.17
ハイツマエダ
850万円〜1,096万円
108〜113万円/坪
26.0㎡〜32.0㎡
埼玉県川口市芝中田
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩10分
3.19
川口市芝中田の人気物件
シャトレ・メイ
1,750万円〜1,849万円
115〜121万円/坪
50.27㎡
埼玉県川口市芝中田
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 バス13分後、徒歩2分
3.25
レジデンスカープ
796万円〜813万円
110〜112万円/坪
23.85㎡
埼玉県川口市芝中田
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩10分
3.19
バシャール能登
757万円〜2,179万円
98〜108万円/坪
25.39㎡〜66.95㎡
埼玉県川口市芝中田
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩17分
3.13
榎本ビル
1,103万円〜1,105万円
82〜82万円/坪
44.5㎡
埼玉県川口市芝中田
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩18分
2.97
エテルノ
2,123万円〜3,001万円
157〜163万円/坪
44.0㎡〜61.88㎡
埼玉県川口市芝中田
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩19分
3.47
プラセール
908万円〜1,072万円
139〜142万円/坪
21.5㎡〜25.11㎡
埼玉県川口市芝中田
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩9分
3.38
プリメーラ川口
1,206万円〜1,262万円
104〜105万円/坪
38.0㎡〜39.66㎡
埼玉県川口市芝中田
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩15分
3.13
カーサセルシオ
1,913万円〜2,007万円
134〜135万円/坪
47.21㎡〜48.85㎡
埼玉県川口市芝中田
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩11分
3.35