提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション川口青木町公園
川口市・西川口駅 徒歩17分・築37年
資産性スコア
3.23
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
2LDK
55.8m²
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
4,980万円
ガーラレジデンス川口西青木
3LDK
64.04m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越2丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,880万円
コーポゆり西青木苑
3LDK
61.50m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
4,980万円
ガーラレジデンス川口西青木
3LDK
64.04m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越2丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,880万円
コーポゆり西青木苑
3LDK
61.50m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
4,980万円
ガーラレジデンス川口西青木
3LDK
64.04m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越2丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,880万円
コーポゆり西青木苑
3LDK
61.50m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩12分
オーベル川口青木町公園
3,025万円〜3,317万円
120〜131万円/坪
83.26㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.27
秀和川口青木町レジデンス
1,127万円〜1,263万円
89〜99万円/坪
38.0㎡〜46.97㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩24分
3.08
朝日パリオ川口青木町
1,410万円〜1,706万円
89〜90万円/坪
52.0㎡〜62.53㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス16分後、徒歩2分
3.04
ブローデン青木町公園
3,028万円〜4,401万円
144〜161万円/坪
67.41㎡〜90.59㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩16分
3.47
パールハウス
1,692万円〜1,902万円
111〜121万円/坪
47.8㎡〜51.84㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩29分
3.22
グリーンコーポ川口青木町公園
2,537万円〜2,604万円
118〜119万円/坪
70.45㎡〜72.45㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
3.23
ウエストハイツ上青木
1,814万円〜1,956万円
119〜123万円/坪
50.3㎡〜52.3㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩28分
3.24
アムールケイアンドエム
1,040万円〜1,049万円
115〜116万円/坪
29.81㎡
埼玉県川口市上青木西
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩27分
3.23
川口市上青木西の人気物件
ブローデン青木町公園
3,028万円〜4,401万円
144〜161万円/坪
67.41㎡〜90.59㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩16分
3.47
第一ユーアイマンション
458万円〜563万円
59〜63万円/坪
25.63㎡〜31.35㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩14分
2.73
グリーンミユキ川口上青木
2,085万円〜3,284万円
110〜134万円/坪
60.75㎡〜81.52㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス8分後、徒歩1分
3.27
中銀青木公園団地3号館
392万円〜740万円
57〜63万円/坪
21.03㎡〜42.6㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩18分
2.78
ピュア上青木西
619万円〜787万円
57〜62万円/坪
34.53㎡〜41.91㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩28分
2.7
中銀青木公園団地6号館
651万円〜735万円
55〜56万円/坪
38.88㎡〜43.0㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩26分
2.7
中銀青木公園団地2号館
433万円〜569万円
57〜59万円/坪
25.06㎡〜31.74㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩26分
2.71
秀和川口青木町レジデンス
1,127万円〜1,263万円
89〜99万円/坪
38.0㎡〜46.97㎡
埼玉県川口市上青木西
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩24分
3.08