提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レガロ末広
熊谷市・熊谷駅 徒歩23分・築19年
資産性スコア
3
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
6.3万円
/月
管理費等 4,500円
1LDK
34.33m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 2万円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
ウォークインクローゼット
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
6万円
/月
管理費等 4,500円
1LDK
33.34m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 0円
販売価格
830万円
ダイヤパレスリバーコート熊谷
3LDK
66.42m²
埼玉県熊谷市村岡
高崎線 熊谷駅 バス15分 ハイタウン入口 バス停下車 徒歩1分
販売価格
850万円
コンフォート熊谷
3LDK
67.74m²
埼玉県熊谷市石原
秩父鉄道 石原駅 徒歩23分
販売価格
850万円
コンフォート熊谷
3LDK
64.41m²
埼玉県熊谷市石原
高崎線 熊谷駅 バス11分 熊谷警察署前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
890万円
サンポエジー行田
3LDK
65.70m²
埼玉県熊谷市久下
高崎線 行田駅 徒歩3分
NEW
販売価格
890万円
サンポエジー行田
3LDK
65.70m²
埼玉県熊谷市久下2丁目
高崎線 行田駅 徒歩3分
NEW
販売価格
830万円
ダイヤパレスリバーコート熊谷
3LDK
66.42m²
埼玉県熊谷市村岡
高崎線 熊谷駅 バス15分 ハイタウン入口 バス停下車 徒歩1分
販売価格
850万円
コンフォート熊谷
3LDK
67.74m²
埼玉県熊谷市石原
秩父鉄道 石原駅 徒歩23分
販売価格
850万円
コンフォート熊谷
3LDK
64.41m²
埼玉県熊谷市石原
高崎線 熊谷駅 バス11分 熊谷警察署前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
890万円
サンポエジー行田
3LDK
65.70m²
埼玉県熊谷市久下
高崎線 行田駅 徒歩3分
NEW
販売価格
890万円
サンポエジー行田
3LDK
65.70m²
埼玉県熊谷市久下2丁目
高崎線 行田駅 徒歩3分
NEW
販売価格
830万円
ダイヤパレスリバーコート熊谷
3LDK
66.42m²
埼玉県熊谷市村岡
高崎線 熊谷駅 バス15分 ハイタウン入口 バス停下車 徒歩1分
販売価格
850万円
コンフォート熊谷
3LDK
67.74m²
埼玉県熊谷市石原
秩父鉄道 石原駅 徒歩23分
販売価格
850万円
コンフォート熊谷
3LDK
64.41m²
埼玉県熊谷市石原
高崎線 熊谷駅 バス11分 熊谷警察署前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
890万円
サンポエジー行田
3LDK
65.70m²
埼玉県熊谷市久下
高崎線 行田駅 徒歩3分
NEW
販売価格
890万円
サンポエジー行田
3LDK
65.70m²
埼玉県熊谷市久下2丁目
高崎線 行田駅 徒歩3分
日神パレステージ熊谷
1,932万円〜1,992万円
92〜93万円/坪
68.5㎡〜70.6㎡
埼玉県熊谷市末広
JR高崎線「熊谷」駅 徒歩15分
3.06
アルファステイツ熊谷末広
3,420万円〜4,221万円
164〜179万円/坪
68.0㎡〜80.6㎡
埼玉県熊谷市末広
JR高崎線「熊谷」駅 徒歩12分
3.51
EYHDIAS
1,137万円
86〜86万円/坪
43.75㎡
埼玉県熊谷市末広
JR高崎線「熊谷」駅 徒歩15分
3.01
アモ末広
1,409万円〜1,463万円
77〜80万円/坪
59.85㎡
埼玉県熊谷市末広
JR高崎線「熊谷」駅 徒歩13分
2.95
アヴァンタージュI
1,486万円
101〜101万円/坪
48.25㎡
埼玉県熊谷市末広
JR高崎線「熊谷」駅 徒歩20分
3.1
アヴァンタージュ1
1,487万円〜1,861万円
102〜102万円/坪
48.25㎡〜59.96㎡
埼玉県熊谷市末広
JR高崎線「熊谷」駅 徒歩20分
3.1
ワイズユウラク熊谷パテラ
709万円〜1,080万円
65〜66万円/坪
36.04㎡〜53.37㎡
埼玉県熊谷市末広
JR高崎線「熊谷」駅 徒歩14分
2.82
パレステージ熊谷
2,176万円〜2,853万円
104〜109万円/坪
68.5㎡〜86.55㎡
埼玉県熊谷市末広
JR高崎線「熊谷」駅 徒歩15分
3.17
熊谷市末広の人気物件
アルファステイツ熊谷末広
3,420万円〜4,221万円
164〜179万円/坪
68.0㎡〜80.6㎡
埼玉県熊谷市末広
JR高崎線「熊谷」駅 徒歩12分
3.51
ワイズユウラク熊谷パテラ
709万円〜1,080万円
65〜66万円/坪
36.04㎡〜53.37㎡
埼玉県熊谷市末広
JR高崎線「熊谷」駅 徒歩14分
2.82