提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
南台レジデンス
川越市・南大塚駅 徒歩3分・築40年
資産性スコア
2.82
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
6万円
/月
管理費等 2,000円
1LDK
40.0m²
3階 / 3階
敷 6万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
バルコニー
フローリング
2口コンロ
コンロ:ガス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
5.8万円
/月
管理費等 2,000円
2DK
36.0m²
3階 / 3階
敷 5.8万円
礼 5.8万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
システムキッチン
エアコン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
6.5万円
/月
管理費等 2,000円
2DK
40.0m²
2階 / 3階
敷 6.5万円
礼 0円
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
南台マンション
1,159万円〜1,428万円
69〜78万円/坪
55.0㎡〜62.72㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩2分
2.91
アーベイン川越ふじみ公園キッズガーデン
1,914万円〜1,950万円
90〜92万円/坪
70.06㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩2分
3.05
日神パレステージ川越南大塚
2,017万円〜3,257万円
96〜100万円/坪
67.5㎡〜108.88㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩3分
3.09
南台コータース
401万円〜599万円
31〜33万円/坪
40.5㎡〜63.0㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩1分
2.84
エムユーハイツ
434万円〜440万円
67〜68万円/坪
21.21㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩4分
2.85
マクロスビル
830万円
67〜67万円/坪
41.0㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩4分
2.8
ベルメゾン南台
421万円〜427万円
66〜67万円/坪
21.0㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩4分
2.85
田中連ビル
652万円〜664万円
65〜66万円/坪
33.15㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩4分
2.84
川越市南台の人気物件
メイツ川越南台
4,328万円〜6,525万円
224〜274万円/坪
63.01㎡〜82.14㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩2分
3.81
レーベン川越南台 The Arena
2,823万円〜4,914万円
147〜183万円/坪
63.41㎡〜88.89㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩4分
3.51
エコヴィレッジ川越南台
2,882万円〜2,944万円
89〜91万円/坪
105.45㎡〜107.86㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩6分
3.05
ダイアパレス川越南台
2,031万円〜2,626万円
98〜102万円/坪
68.27㎡〜84.95㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩4分
3.12
秀和川越南大塚レジデンス
1,275万円〜1,555万円
72〜75万円/坪
57.75㎡〜70.75㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩1分
2.91
アーベイン川越南大塚デュアル アークス21
2,043万円〜2,498万円
89〜94万円/坪
72.36㎡〜90.4㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩5分
3.06
アーベイン川越南台公園
1,958万円
89〜89万円/坪
72.76㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩3分
3.03
ロータリーライフ川越
770万円〜1,229万円
56〜59万円/坪
42.55㎡〜72.0㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩2分
2.85