提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
岡本コーポB
川越市・川越駅 徒歩13分・築41年
資産性スコア
2.8
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
5.5万円
/月
管理費等 ---円
2DK
34.02m²
1階 / 2階
敷 5.5万円
礼 0円
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
780万円
コスモ川越ワンダーランドF棟 1階
2LDK
60.33m²
埼玉県川越市大字古谷上
川越線 南古谷駅 徒歩26分
販売価格
680万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
750万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパークH-1号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
735万円
大井ガーデンビル
3K
46.54m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス10分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
780万円
大井ガーデンビル
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩30分
販売価格
780万円
大井ガーデンヒルズ
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス13分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩4分
販売価格
700万円
狭山台第一公団マンション2街区27号棟
2LDK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩20分
販売価格
680万円
パイロットハウス狭山台
3LDK
73.20m²
埼玉県狭山市中央4丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩18分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
780万円
コスモ川越ワンダーランドF棟 1階
2LDK
60.33m²
埼玉県川越市大字古谷上
川越線 南古谷駅 徒歩26分
販売価格
680万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
750万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパークH-1号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
735万円
大井ガーデンビル
3K
46.54m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス10分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
780万円
大井ガーデンビル
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩30分
販売価格
780万円
大井ガーデンヒルズ
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス13分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩4分
販売価格
700万円
狭山台第一公団マンション2街区27号棟
2LDK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩20分
販売価格
680万円
パイロットハウス狭山台
3LDK
73.20m²
埼玉県狭山市中央4丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩18分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
780万円
コスモ川越ワンダーランドF棟 1階
2LDK
60.33m²
埼玉県川越市大字古谷上
川越線 南古谷駅 徒歩26分
販売価格
680万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
750万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパークH-1号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
735万円
大井ガーデンビル
3K
46.54m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス10分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
780万円
大井ガーデンビル
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩30分
販売価格
780万円
大井ガーデンヒルズ
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス13分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩4分
販売価格
700万円
狭山台第一公団マンション2街区27号棟
2LDK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩20分
販売価格
680万円
パイロットハウス狭山台
3LDK
73.20m²
埼玉県狭山市中央4丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩18分
ファミール川越
1,316万円〜1,861万円
67〜100万円/坪
61.57㎡〜64.66㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩19分
3.03
岡本コーポA
668万円〜686万円
64〜65万円/坪
34.02㎡〜34.78㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩13分
2.83
鷲ノ木ハイツ B棟
704万円〜710万円
66〜67万円/坪
34.78㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
2.76
メゾン・ド・マーガレット
678万円〜688万円
63〜64万円/坪
35.3㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩18分
2.8
ハイムタキザワ
314万円〜809万円
61〜64万円/坪
17.0㎡〜41.5㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩18分
2.76
マリポーサ
877万円〜1,021万円
66〜67万円/坪
43.48㎡〜50.08㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
2.74
カースルハラダ II
738万円〜785万円
66〜67万円/坪
36.8㎡〜38.88㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩16分
2.77
鷲の木ハイツA棟
898万円〜910万円
66〜67万円/坪
44.71㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩16分
2.77
川越市仙波町の人気物件
レ・ジェイド川越 ザ・レジデンス
4,994万円〜7,481万円
235〜294万円/坪
57.86㎡〜85.57㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩11分
3.92
デューファス川越仙波町
2,914万円〜3,849万円
132〜144万円/坪
71.73㎡〜88.46㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩12分
3.36
ローブレ・ヴィラ川越
2,210万円〜2,309万円
111〜116万円/坪
65.42㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.21
ロイヤルシャトー川越仙波町
2,935万円〜3,645万円
121〜130万円/坪
78.56㎡〜93.26㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.29
ファミール川越
1,316万円〜1,861万円
67〜100万円/坪
61.57㎡〜64.66㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩19分
3.03
フレグランス仙波C
1,137万円
80〜80万円/坪
46.75㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩14分
2.97
キャッスル柳沢B
866万円〜877万円
69〜70万円/坪
41.04㎡〜41.77㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
2.87
レザヴィ
406万円〜417万円
74〜76万円/坪
18.0㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩11分
2.94