提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスつばさ
川越市・本川越駅 徒歩24分・築16年
資産性スコア
3.2
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.8万円
/月
管理費等 7,000円
1K
20.28m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
システムキッチン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.8万円
/月
管理費等 7,000円
1K
20.28m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
700万円
狭山台第一公団マンション2街区27号棟
2LDK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩20分
レオパレス春
609万円〜648万円
90〜92万円/坪
22.35㎡〜23.18㎡
埼玉県川越市郭町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩25分
3.06
プルミエレタージュA棟
1,986万円
88〜88万円/坪
74.5㎡
埼玉県川越市郭町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩20分
3.02
プルミエレタージュD棟
1,986万円
88〜88万円/坪
74.5㎡
埼玉県川越市郭町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩20分
3.02
プルミエレタージュ
2,081万円〜2,333万円
87〜87万円/坪
78.5㎡〜88.1㎡
埼玉県川越市郭町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩20分
3.02
プリムヴェール
1,851万円
83〜83万円/坪
73.7㎡
埼玉県川越市郭町
東武東上線「川越」駅 バス10分後、徒歩7分
2.99
レオパレス武蔵野
1,009万円
81〜81万円/坪
40.95㎡
埼玉県川越市郭町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩23分
2.98
レオパレス初雁
464万円〜479万円
77〜79万円/坪
19.87㎡
埼玉県川越市郭町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩23分
2.96
メゾン・ボヌール
818万円〜854万円
71〜75万円/坪
36.24㎡〜38.83㎡
埼玉県川越市郭町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩22分
2.9