提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ西浦和壱番館
さいたま市南区・西浦和駅 徒歩15分・築34年
資産性スコア
3.19
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,200万円
3LDK
61.08m²
5階
南東
管理費等:12,000円/月
修繕積立金:14,460円/月
1,980万円
3LDK
61.08m²
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,980万円
グリ-ンミユキ中浦和弐番館
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市桜区町谷1丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩22分
NEW
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,980万円
グリ-ンミユキ中浦和弐番館
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市桜区町谷1丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩22分
NEW
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,980万円
グリ-ンミユキ中浦和弐番館
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市桜区町谷1丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩22分
メルベーユ
1,428万円〜1,543万円
110〜113万円/坪
42.69㎡〜45.11㎡
埼玉県さいたま市南区松本
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩15分
3.19
クリオ西浦和弐番館
1,692万円〜1,803万円
107〜114万円/坪
51.8㎡〜52.33㎡
埼玉県さいたま市南区松本
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩19分
3.19
レッツホームズI
626万円〜792万円
114〜117万円/坪
18.0㎡〜22.5㎡
埼玉県さいたま市南区松本
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩21分
3.23
ベジェッサ浦和A
2,087万円〜2,100万円
116〜117万円/坪
59.3㎡
埼玉県さいたま市南区松本
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩14分
3.22
イーストハイツII
1,261万円
107〜107万円/坪
39.0㎡
埼玉県さいたま市南区松本
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩17分
3.17
クリオ西浦和参番館
1,955万円〜1,979万円
105〜106万円/坪
61.57㎡〜61.59㎡
埼玉県さいたま市南区松本
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩1分
3.16
メゾンパークス武蔵野
1,749万円〜1,893万円
105〜105万円/坪
55.0㎡〜59.5㎡
埼玉県さいたま市南区松本
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 バス20分後、徒歩1分
3.15
西浦和ハイツ
1,226万円〜1,234万円
104〜105万円/坪
38.8㎡
埼玉県さいたま市南区松本
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩16分
3.15
さいたま市南区松本の人気物件
クリオ西浦和参番館
1,955万円〜1,979万円
105〜106万円/坪
61.57㎡〜61.59㎡
埼玉県さいたま市南区松本
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩1分
3.16
西浦和ハイツ
1,226万円〜1,234万円
104〜105万円/坪
38.8㎡
埼玉県さいたま市南区松本
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩16分
3.15
モナーク西浦和パークサイド
1,760万円
100〜100万円/坪
58.24㎡
埼玉県さいたま市南区松本
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩23分
3.11
リバーサイド西浦和
1,283万円〜1,410万円
93〜102万円/坪
45.34㎡
埼玉県さいたま市南区松本
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩19分
3.13
レッツホームズI
626万円〜792万円
114〜117万円/坪
18.0㎡〜22.5㎡
埼玉県さいたま市南区松本
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩21分
3.23
レクセル西浦和
2,027万円〜2,299万円
127〜130万円/坪
51.38㎡〜58.32㎡
埼玉県さいたま市南区松本
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩11分
3.3
リエス西浦和
429万円〜435万円
92〜93万円/坪
15.36㎡
埼玉県さいたま市南区松本
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩19分
3.07
ピュアシティII
1,061万円〜1,439万円
88〜98万円/坪
36.0㎡〜48.6㎡
埼玉県さいたま市南区松本
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩22分
3.09