提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ武蔵浦和プロシード
さいたま市南区・武蔵浦和駅 徒歩21分・築35年
資産性スコア
3.12
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,490万円
3LDK
78.13m²
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
2,280万円
モア・ステージ東川口
3LDK
63.80m²
武蔵野線「東川口」徒歩18分
販売価格
2,290万円
東武みよしみずほ台サンライトマンションB棟
3LDK
82.52m²
東武東上線「みずほ台」徒歩9分
販売価格
2,280万円
春日町マンション
2DK
50.67m²
東京都練馬区春日町3丁目
大江戸線「練馬春日町」駅 徒歩6分
販売価格
2,290万円
日建岸町マンション
2LDK
47.41m²
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
武蔵野線 南浦和駅 徒歩8分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
2,280万円
モア・ステージ東川口
3LDK
63.80m²
武蔵野線「東川口」徒歩18分
販売価格
2,290万円
東武みよしみずほ台サンライトマンションB棟
3LDK
82.52m²
東武東上線「みずほ台」徒歩9分
販売価格
2,280万円
春日町マンション
2DK
50.67m²
東京都練馬区春日町3丁目
大江戸線「練馬春日町」駅 徒歩6分
販売価格
2,290万円
日建岸町マンション
2LDK
47.41m²
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
武蔵野線 南浦和駅 徒歩8分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
2,280万円
モア・ステージ東川口
3LDK
63.80m²
武蔵野線「東川口」徒歩18分
販売価格
2,290万円
東武みよしみずほ台サンライトマンションB棟
3LDK
82.52m²
東武東上線「みずほ台」徒歩9分
販売価格
2,280万円
春日町マンション
2DK
50.67m²
東京都練馬区春日町3丁目
大江戸線「練馬春日町」駅 徒歩6分
販売価格
2,290万円
日建岸町マンション
2LDK
47.41m²
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
武蔵野線 南浦和駅 徒歩8分
コスモ武蔵浦和プロシィード
1,879万円〜3,374万円
105〜115万円/坪
58.05㎡〜103.37㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩21分
3.17
マイキャッスル武蔵浦和Ⅱ
2,481万円〜2,588万円
127〜130万円/坪
64.0㎡〜66.95㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩20分
3.32
ライオンズマンション武蔵浦和
2,149万円〜2,711万円
131〜136万円/坪
53.8㎡〜67.03㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 バス16分後、徒歩2分
3.42
ネオコーポ浦和けやきの棟
1,084万円〜1,230万円
58〜61万円/坪
59.33㎡〜68.62㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩25分
2.86
ヒューマンスクエア武蔵浦和ビネフル
2,964万円〜5,638万円
145〜156万円/坪
65.52㎡〜125.24㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩17分
3.46
リビオ武蔵浦和ザ・レジデンス
3,509万円〜4,976万円
175〜192万円/坪
66.12㎡〜86.51㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩21分
3.64
ハニーウッド
1,068万円〜1,082万円
101〜102万円/坪
35.0㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩15分
3.13
ハイム大京
1,328万円〜1,422万円
101〜102万円/坪
43.0㎡〜46.0㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩20分
3.13
さいたま市南区内谷の人気物件
リビオ武蔵浦和ザ・レジデンス
3,509万円〜4,976万円
175〜192万円/坪
66.12㎡〜86.51㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩21分
3.64
セザール武蔵浦和
1,440万円〜1,743万円
106〜113万円/坪
44.55㎡〜53.1㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩17分
3.18
ガーラ・レジデンス武蔵浦和
4,760万円〜6,343万円
274〜312万円/坪
56.87㎡〜68.69㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩18分
3.96
ヒューマンスクエア武蔵浦和ビネフル
2,964万円〜5,638万円
145〜156万円/坪
65.52㎡〜125.24㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩17分
3.46
メロディーハイム武蔵浦和プライムフィールド
2,965万円〜4,251万円
137〜155万円/坪
71.25㎡〜92.0㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩25分
3.4
ソルシェ武蔵浦和
1,720万円〜2,183万円
107〜110万円/坪
53.2㎡〜65.72㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩25分
3.2
グローリオ武蔵浦和
3,285万円〜5,211万円
166〜191万円/坪
65.08㎡〜90.09㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩20分
3.6
パシフィックパレス武蔵浦和
1,637万円〜1,846万円
72〜80万円/坪
75.17㎡〜75.84㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩13分
2.93