下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
912 件
ヴィラクレール
3.66
参考相場価格
882万円〜934万円
専有面積 15.0㎡〜16.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
東京都葛飾区
新小岩
4丁目11-9
「
新小岩駅
」 徒歩3分 / 「
小岩駅
」 徒歩35分 / 「
平井駅
」 徒歩35分
築35年
5階建 (4部屋)
主要採光面
3階
882万円
-
5万円/月
1R
15.0m²
南
すべての部屋価格を見る
サンエイハイツ
3.68
参考相場価格
1,084万円〜1,144万円
専有面積 19.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都江戸川区
平井
4丁目10-10
「
平井駅
」 徒歩3分 / 「
東あずま駅
」 徒歩18分 / 「
亀戸水神駅
」 徒歩19分
築40年
9階建 (30部屋)
主要採光面
1階
1,084万円
-
6万円/月
1K
19.0m²
-
すべての部屋価格を見る
フォレストハウス
3.66
参考相場価格
1,276万円〜1,327万円
専有面積 22.0㎡〜23.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都江戸川区
平井
4丁目8-22
「
平井駅
」 徒歩5分 / 「
東あずま駅
」 徒歩20分 / 「
亀戸水神駅
」 徒歩20分
築33年
3階建
主要採光面
2階
1,276万円
-
7万円/月
1K
22.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
ビオトープ
3.64
参考相場価格
1,167万円〜1,229万円
専有面積 20.18㎡〜21.3㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1R
東京都葛飾区
新小岩
2丁目37-5
「
新小岩駅
」 徒歩9分 / 「
平井駅
」 徒歩36分 / 「
小岩駅
」 徒歩38分
築33年
3階建
主要採光面
1階
1,167万円
-
6万円/月
1R
20.18m²
西
すべての部屋価格を見る
フラットヤチダ
3.64
参考相場価格
1,286万円
専有面積 22.31㎡
想定賃料 7万円/月
1R
東京都江戸川区
平井
6丁目36-7
「
平井駅
」 徒歩7分 / 「
東あずま駅
」 徒歩16分 / 「
小村井駅
」 徒歩21分
築32年
4階建
主要採光面
2階
1,286万円
-
7万円/月
1R
22.31m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンヴィファーラ
3.63
参考相場価格
900万円〜1,044万円
専有面積 15.7㎡〜18.3㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
東京都葛飾区
西新小岩
4丁目40-25
「
新小岩駅
」 徒歩4分 / 「
平井駅
」 徒歩26分 / 「
京成立石駅
」 徒歩33分
築38年
4階建
主要採光面
2階
900万円
-
5万円/月
1R
15.7m²
西
すべての部屋価格を見る
コークハイツ
3.73
参考相場価格
965万円〜978万円
専有面積 17.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
東京都葛飾区
新小岩
1丁目11-8
「
新小岩駅
」 徒歩4分 / 「
平井駅
」 徒歩32分 / 「
東あずま駅
」 徒歩43分
築38年
4階建
主要採光面
2階
965万円
-
5万円/月
1K
17.0m²
南東
4階
978万円
-
5万円/月
1R
17.0m²
-
すべての部屋価格を見る
大和ハウス
3.62
参考相場価格
1,114万円〜1,130万円
専有面積 19.53㎡〜19.8㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都葛飾区
新小岩
1丁目17-12
「
新小岩駅
」 徒歩4分 / 「
平井駅
」 徒歩32分 / 「
亀戸水神駅
」 徒歩45分
築38年
4階建
主要採光面
4階
1,114万円
-
5万円/月
1K
19.53m²
東
すべての部屋価格を見る
メゾンイワノ
3.62
参考相場価格
1,198万円
専有面積 21.0㎡
想定賃料 6万円/月
1K
東京都江戸川区
松島
3丁目15-24
「
新小岩駅
」 徒歩9分 / 「
平井駅
」 徒歩38分
築35年
6階建
主要採光面
2階
1,198万円
-
6万円/月
1K
21.0m²
北西
すべての部屋価格を見る
弐番館
3.65
参考相場価格
896万円〜1,246万円
専有面積 15.75㎡〜22.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1R
東京都葛飾区
新小岩
1丁目35-2
「
新小岩駅
」 徒歩5分 / 「
平井駅
」 徒歩36分 / 「
小岩駅
」 徒歩42分
築39年
5階建
主要採光面
4階
896万円
-
5万円/月
1R
15.75m²
南西
すべての部屋価格を見る
ベルハイム
3.62
参考相場価格
1,246万円
専有面積 22.0㎡
想定賃料 6万円/月
1K
東京都葛飾区
新小岩
2丁目26-9
「
新小岩駅
」 徒歩5分 / 「
平井駅
」 徒歩35分 / 「
小岩駅
」 徒歩36分
築36年
3階建
主要採光面
3階
1,246万円
-
6万円/月
1K
22.0m²
東
すべての部屋価格を見る
シャトル田中
3.65
参考相場価格
1,004万円〜1,247万円
専有面積 18.0㎡〜22.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1R
東京都江戸川区
平井
4丁目24-24
「
平井駅
」 徒歩4分 / 「
東あずま駅
」 徒歩21分 / 「
亀戸水神駅
」 徒歩22分
築33年
3階建
主要採光面
1階
1,004万円
-
5万円/月
1R
18.0m²
西
すべての部屋価格を見る
サンフラット
3.63
参考相場価格
1,037万円〜1,231万円
専有面積 18.5㎡〜21.92㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1R
東京都葛飾区
新小岩
3丁目9-8
「
新小岩駅
」 徒歩10分 / 「
小岩駅
」 徒歩36分 / 「
平井駅
」 徒歩37分
築30年
3階建
主要採光面
1階
1,037万円
-
5万円/月
1R
18.5m²
北
すべての部屋価格を見る
カゲヤマハイツ
3.6
参考相場価格
1,296万円
専有面積 23.0㎡
想定賃料 7万円/月
1K
東京都江戸川区
平井
3丁目24-24
「
平井駅
」 徒歩4分 / 「
亀戸水神駅
」 徒歩17分 / 「
東あずま駅
」 徒歩19分
築37年
6階建
主要採光面
4階
1,296万円
-
7万円/月
1K
23.0m²
-
すべての部屋価格を見る
フレクション新小岩
3.7
参考相場価格
970万円〜1,242万円
専有面積 17.38㎡〜22.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
東京都葛飾区
新小岩
4丁目1-6
「
新小岩駅
」 徒歩5分 / 「
平井駅
」 徒歩33分 / 「
小岩駅
」 徒歩36分 / 「
京成立石駅
」 徒歩39分
築37年
5階建
主要採光面
1階
970万円
-
6万円/月
1K
17.5m²
北西
すべての部屋価格を見る
メゾンY90
3.63
参考相場価格
1,013万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 6万円/月
1R
東京都葛飾区
新小岩
4丁目11-12
「
新小岩駅
」 徒歩4分 / 「
平井駅
」 徒歩33分 / 「
小岩駅
」 徒歩35分
築37年
3階建
主要採光面
2階
1,013万円
-
6万円/月
1R
18.0m²
-
すべての部屋価格を見る
KIアクティヴ
3.67
参考相場価格
903万円〜1,182万円
専有面積 16.0㎡〜21.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1R
東京都葛飾区
新小岩
2丁目14-6
「
新小岩駅
」 徒歩7分 / 「
平井駅
」 徒歩34分 / 「
小岩駅
」 徒歩38分
築35年
5階建
主要採光面
3階
903万円
-
5万円/月
1R
16.0m²
北
すべての部屋価格を見る
松島和田マンション
3.61
参考相場価格
882万円〜908万円
専有面積 16.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
東京都江戸川区
松島
4丁目12-4
「
新小岩駅
」 徒歩7分 / 「
平井駅
」 徒歩30分 / 「
東あずま駅
」 徒歩42分
築31年
3階建
主要採光面
1階
882万円
-
5万円/月
1R
16.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ドミトリー大東
3.7
参考相場価格
1,028万円〜1,051万円
専有面積 18.46㎡〜18.76㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都葛飾区
新小岩
3丁目10-10
「
新小岩駅
」 徒歩10分 / 「
小岩駅
」 徒歩35分 / 「
平井駅
」 徒歩37分
築34年
4階建
主要採光面
2階
1,028万円
-
5万円/月
1K
18.46m²
西
すべての部屋価格を見る
MASH21
3.6
参考相場価格
954万円〜980万円
専有面積 17.32㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都葛飾区
東新小岩
1丁目10-4
「
新小岩駅
」 徒歩5分 / 「
平井駅
」 徒歩30分 / 「
京成立石駅
」 徒歩36分
築35年
3階建
主要採光面
1階
954万円
-
5万円/月
1K
17.32m²
南
すべての部屋価格を見る
大場マンション
3.59
参考相場価格
894万円
専有面積 16.15㎡
想定賃料 5万円/月
1R
東京都葛飾区
新小岩
2丁目31-3
「
新小岩駅
」 徒歩8分 / 「
平井駅
」 徒歩35分 / 「
小岩駅
」 徒歩38分
築39年
3階建
主要採光面
2階
894万円
-
5万円/月
1R
16.15m²
南
すべての部屋価格を見る
モンシェール新小岩
3.7
参考相場価格
883万円〜1,011万円
専有面積 16.05㎡〜18.39㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
東京都葛飾区
新小岩
3丁目8-1
「
新小岩駅
」 徒歩9分 / 「
平井駅
」 徒歩36分 / 「
小岩駅
」 徒歩37分
築38年
4階建
主要採光面
1階
883万円
-
5万円/月
1R
16.05m²
東
1階
890万円
-
5万円/月
1K
16.38m²
西
すべての部屋価格を見る
白嶺館
3.6
参考相場価格
1,095万円〜1,096万円
専有面積 19.86㎡〜19.88㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都葛飾区
新小岩
1丁目28-11
「
新小岩駅
」 徒歩2分 / 「
平井駅
」 徒歩34分 / 「
四ツ木駅
」 徒歩42分
築42年
4階建
主要採光面
2階
1,095万円
-
6万円/月
1K
19.86m²
東
すべての部屋価格を見る
スズキハイツ
3.58
参考相場価格
981万円〜985万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
1R
東京都江戸川区
平井
5丁目8-10
「
平井駅
」 徒歩3分 / 「
亀戸水神駅
」 徒歩14分 / 「
東あずま駅
」 徒歩16分
築37年
3階建
鉄骨造